Новости форума
сегодня в 14:51
Странница отвечает в теме «Сны-вруны! 1 апреля!» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 14:07
Робинзон отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
сегодня в 12:38
Ckazka отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 08:24
Милаша отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 00:11
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 11:42
Игрь отвечает в теме «Ваша домашняя аптечка» на форуме «Народная медицина»
2 апреля 2020
Наталя отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
1 апреля 2020
Stantin отвечает в теме «Времена года. 1 апреля.» на форуме «Разное»
1 апреля 2020
Сергей-на-Волге отвечает в теме «Русский Язык Великий и Могучий!!!» на форуме «Мы и общество»
1 апреля 2020
Сергей-на-Волге отвечает в теме «Про Дачу» на форуме «Уют и быт»
31 марта 2020
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
30 марта 2020
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 11:10
Laterne отвечает в теме «Даёшь хорошее настроение» на форуме «Юмор»
сегодня в 09:34
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
marmeladca отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:32
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:19
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:15
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:07
михаил 2 отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 23:01
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:55
михаил 2 отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:52
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»

Ваш самый безумный поступок

Делимся пережитыми ситуациями на грани фола
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
6 часов назад
IRINKA:
Расскажите, что испытывали когда взлетали? Интересно очень.

Cтрашно было)тем более я высоты боюсь. Когда стали ремни закреплять, я передумала лететь) Если вы не боитесь высоты, то норм. А я переживала как бы чего не открепилось, ведь улечу куда-нибудь, а это мешало наслаждаться полётом, и адреналин, конечно.. А так, в общем-то классно, если страх убрать. Ооочень высоко, лодка стала размером с точку. Когда заметила, что лодка повернула к берегу и меня начнут спускать, расслабилась, но они вдруг развернулись и обратно в море покатили))) Подруга сделала фото "после полёта", у меня лицо такое там..вот типа такого- hoho
Сейчас-то я на такие подвиги уже не способна laugh не не)
А из самолёта хотите прыгнуть с парашютом?? Это ещё выше..
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
8 дней назад
Laterne:
я высоты боюсь.
тоже реакция на высоту не айс,потому как тошнит сразу.

Laterne:
Это ещё выше..

В общем тут меня больше всего пугает сам прыжок в бездну.а когда парашют откроется я думаю страх улетучится.

Laterne:
не не)

Если такая реакция ,значит большого удовольствия от прыжка не получили. Говорят, что если понравилось очень,то потом люди постоянно этим занимаются уже.
Местный
**Ёлка-Ёлка**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
1 день назад
Не знаю, насколько это безумно, но...поехала одна на автобусе (меня посадил) в Москву к друзьям!)) Там должен был встретить друг. 800 км, ночь, одна, без сопровождающего), но приехала! Друг встретил! Все было просто класс!
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
6 часов назад
IRINKA:
Если такая реакция ,значит большого удовольствия от прыжка не получили
Нет, не получила) Скорее импульсивный поступок преодоления страха.
IRINKA:
Говорят, что если понравилось очень,то потом люди постоянно этим занимаются уже.
Не знаю..не знаю.. это скорее для здоровых людей хобби. А с возрастом появляются проблемы.
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
5 часов назад
Вообщето я всегда стараюсь не терять головы,а самые безумные поступки совершаю,когда влюблена.Но даже тогда есть предел..Человек я по натуре своей очень влюбчивый и уж если это со мной происходит крышу сносит капитально girl_crazy в смысле могу совершать такие поступки и были такие.Жизнь сама по себе-это безумие..Не так ли?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
360 дней назад
Сколько себя помню. - ............ я никогда не занимался. smile 7 раз проверь - это я. smile Бесполезными делами заниматься не склонен, а мертвецы это чуть ли не самые спокойные люди, на кладбище разве что темно хоть в шары любись. И можно ногой куда нить влезть, а всякие суеверия. Едрит сосед 21 век, а у нас всё суеверия - потом задаёмся философскими вопросами какого отстаём от цивилизации на 200 лет уже. smile314 150 было 3 года назад, сейчас уже все 200.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 11:04)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
8 дней назад
Ello4ka, вот и я про то) некоторых "засасывает" и уже трудно остановиться. Я им в принципе завидую .
Получается очень классное хобби.

Laterne, преодолели...здорово.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.