Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наш выбор малая родина карасуль

Тюменская область , Ишимский район , село Карасуль и альбом для фотографии и Кулинарные заметки
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
Катюша Смолярук:
Я хочу с вами поделится моей новой поделкой сегодня новою поделку создала называется картина рождественское искусство

Ой, Катя, так ты не говорила что ты художница))) умница очень красиво... очень красиво и цвета подобрала, в общем тебе обязательно нужно продолжать творить тепло )) молодец! 325 joke
Новосёл
Екатерина Рак
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 300
Катав-Ивановск
71 день назад
dass653(Рома) Спасибо тебе очень приятно dancing
❤️С уважением RPAX Kate SI
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
А вот очередная игрушка то Барни, Олененок, раскрашенный гуашью и акварелью



Новосёл
Екатерина Рак
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 300
Катав-Ивановск
71 день назад
dass653(Рома):
А вот очередная игрушка то Барни, Олененок, раскрашенный гуашью и акварелью

Привет Роман какая прелесть а не игрушка молодец 100 балов тебе за такое чудо

152d4
❤️С уважением RPAX Kate SI
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
Катюша Смолярук:
Привет Роман какая прелесть

Катя, спасибо старался, краску подбирал чтобы красиво получилось...))

ну а это так мои мысли:

Время на жизнь :

Мы словно стрелки, часов на стене

бежим, бежим считая моменты секунд

Родившись однажды на свет, торопим

Скорее бы, из дома во взрослую жизнь, убежать, убежав забываем

О главном, назад пути нет...

А мамины слёзы, все как раньше

Тогда в детстве, капают снова в ночи...

и папино сердце вот вот застучало, где же то, время.

Где слышно было смех и слышалось

Мама, папа я вас очень люблю,

и даже за какой то проступок ребенка, и бормотав под нос,

простите я так больше не буду простите родные мои,

и стыдливо по щекам льются слёзы, вдруг чувствуешь теплую руку мамы

той что вытирает те самые слёзы, и папа подходит обняв всех

лишь только сказав ты ангелочек наш мы любим тебя,

мы не можем обидеться, и не можем иначе и прощаем всегда.

Но время не прощает, время лишь просто идёт, оно воплощает все что

Хотел и не хотел, только вернуть

Уже после не сможем ни детство

Ни жизнь, время умеет лишь просто идти... если вам дорого что-то пусть

Это будет жизнь, в которой будет время на все!


Ps: Этот рассказ о не только о том как надо беречь, время и тех кто рядом и любит вас.. Но и о сердце, сердце которое хочет чтобы оно билось, хочет чувствовать любовь, искренность, радость, это сердце пытается выжить и пытается преодолевать все испытания даже самые ужасные на свете... Этому сердцу не хватает лишь одного лишь того чтобы его понимали... Оно лишь просто хочет биться с теми кто важен... и лишь на это времени потрачено будет сердечного не зря

(С)Рома — 15.01.2017

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 05:29)
Новосёл
Екатерина Рак
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 300
Катав-Ивановск
71 день назад
dass653(Рома):
ну а это так мои мысли:

Время на жизнь :

Роман твои мысли прочитала ещё раз потому что ты мне уже читал мне по телефону эти мысли свои а ты помнишь что , я тебе говорила напомню ещё раз про это всё что я думаю во 1 ты молодец , правильно ты всё здесь на писал свои мысли Роман у тебя очень замечательно получаются рассказы и мысли .

v

Спасибо тебе за тему .

❤️С уважением RPAX Kate SI
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
dass653(Рома), Рома,прочитав твои мысли мне почему то захотелось поставить сюда этот мультик,он идет всего одну минуту,но сколько всего в этой минуте смогли выразить--мне кажется это и о времени и о нас,,наших родных

Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
Панночка:
захотелось поставить сюда этот мультик,он идет всего одну минуту,но сколько всего в этой минуте смогли выразить--мне кажется это и о времени и о нас,,наших родных

Наташенька, спасибо тебе огромное за мультик, то что мы временами чувствуем, хочется выражать и выражать не только раз или другой, и не только чтобы исчислялось временем, а чтобы можно было прийти домой или куда нибудь и чувствовать что ты во время пришел и успел выразить все что чувствуешь, тому кто важен всегда, а не когда есть время.... Его и так мало.... Но на близких сердцу людей времени должно хватать и быть. А мысли мои да уж, но ты прекрасно знаешь, у меня именно так всегда на сердце 07
Новосёл
Екатерина Рак
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 300
Катав-Ивановск
71 день назад

Мои впечатления

Фруктовое угощение


Дорогие мои друзья, я хочу немножко, рассказать мои мысли о моем дне , который прошел прекрасно, и у меня на сердце такое счастье от того как я провела этот день и смогла вас удивить и порадовать, хочу вам сказать спасибо огромное,за то что вы пишите такие чудесные, милые и добрые слова, они очень мне важны, я вам благодарна что я могу кого-то приглашать и радовать своими мыслями я это ценю.

❤️С уважением RPAX Kate SI
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
Мой декоративный эксперимент с рамкой для вазочки))
Рамку оформил бусинками, как вам?


Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 08:32)
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
dass653(Рома), Очень симпатично! 435
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
♥Наташа♥:
, Очень симпатично!
v спасибо наташенька, я старался, у меня сейчас еще одна работа в очереди, жду материал
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
dass653(Рома), Ты занялся творчеством?
Прибывший
Инсла Орикс
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 58
Мытищи
1865 дней назад
♥Наташа♥:
Ты занялся творчеством?

Ага наташа, потихонечку фантазирую цветами фломастеров и бисером))) и в разработке сейчас картина чисто из бисера.
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
dass653(Рома), Будешь вышивать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.