Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

ДЕНЬ ЛЮБВИ! Итоги

конкурс
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
29e20 04 6 dencit
Спасибо Наташ! Танцевать захотелось!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 03:23)
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
Эллис, Спасибо! curtsey1 Я рада))
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в дуэлях! За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Участнице конкурсов! Конкурс Фотографии лета ! место в Новогоднем конкурсе! Награда за личную карму Весенний конкурс!
Сообщений: 2813
Иваново
202 дня назад
Смотреть
Местный
❤️Золушка❤️
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 657
Гетеборг
1175 дней назад
♥Наташа♥, Класс Наташ,веселенько вышло Laie_60A
Вишенка, Романтично,до момента танца белых лебедей)))) музыка замечательная:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 10:43)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Вишенка, Спасибо Юля, принято. 6
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в дуэлях! За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Участнице конкурсов! Конкурс Фотографии лета ! место в Новогоднем конкурсе! Награда за личную карму Весенний конкурс!
Сообщений: 2813
Иваново
202 дня назад
❄Золушка❄, Эллис, Спасибо
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Посетитель
Полосатый
Сообщений: 17
Курск
2433 дня назад
Вишенка:

браво appl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 03:04)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
764 дня назад
На конкурс. Номинация 2.



Песня скачана из инета (поет Владимир Маркин), картинки - тоже из инета, скомпонованы самостоятельно, с помощью программы "Киностудия Windows Live".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 февраля 2017 в 02:07)
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Михаил, 435 Песня культовая, можно сказать. Спасибо Вам огромное!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад




Еще раз прочитаем стихотворения
и рассказы наших фотографов любви!

Михаил
6

Когда я прочитал отказ –
Неколебимый, непреложный –
В холодном свете милых глаз,
Одно осталось мне возможным:

Своим путем навек уйти,
Пусть он – неведом, не проторен,
И день, как все другие дни,
Лишь одиночеством наполнен…

А ты – живи, как скажет рок,
Судьба, везение, удача…
Лишь только б не был одинок
Твой дом. И я желаю счастья

Тебе. …Когда я шел, смущен,
В свой путь, твой взор следил за мною,
И сожаленье было в нем…
Тот миг в душе навеки скрою…


ЗаЗнайкина 6



swetulya 6



Эллис 6

Я молюсь на твою нежность,
перед силой преклонясь!
Я люблю вторую вечность
- умерла и родилась.

Я люблю, мечтая болью,
до сиротской слепоты.
Я других мужчин не вижу
- у меня остался ты:

ветерком зеленоглазым
и прохладною водой,
месяцем на небе адском
и небритою щекой.

Когда плакала от счастья,
думала что навсегда!
Милый, ласковый, понятный,
ведь не ошибалась я.

Панночка 6

Чувство любви-одно из прекрасных загадок человечества,никто не может точно определенно сказать о ней и
что самое загадочное в этом--в каждом возрасте об этом думают по-разному.Я где то слыхала,что мы приходим в этот мир,
чтобы что то отдать и получить...
Сегодня мне захотелось сказать несколько слов тоже о любви,о ЗРЕЛОЙ ЛЮБВИ.
Это любовь,которая ничего не требует взамен,когда уже не устраивает чтобы ТЕБЯ любили ,постоянно уделяя внимание,
у тебя все есть и ты уже САМА хочешь отдавать все кому то,не забывая конечно и о своем достоинстве..,
Зрелая любовь свободна,никому ничего не навязывает,она прислушивается,взаимно уважает..Она никогда не перестраивает
партнера под себя,даже если и увидит какие то плохие качества-она обязательно найдет что то ,пусть даже малюсенькое
хорошее,что то ведь есть хорошее в любом человеке...И это здорово,это дает шанс сохранить семью.,особенно
если люди прожили вместе много лет.
И еще одна немаловажная деталь--зрелость-это уже сформированная сексуальность,.

Любви всем,неважно какой,главное любить,хоть это и непросто,но возможно!


Stantin 6

Две раненые птицы скитались по земле,
Без тепла и пищи, покоя нет нигде...
И вот однажды вьюга их загнала в тупик,
Так встретили друг друга, и посветлел их лик!
Сразу, в одночасье, вдруг поняли они,
Что вот оно их счастье - Вдвоем летать должны!
Решили, пусть однажды, Попробуем взлететь,
Совсем будет не важно, коль камнем рухнем вниз!
Взошли на край обрыва, крылья их сплелись,
Шагнули они в бездну, но взмыли птицы ввысь!
Теперь они летают, взмывая вновь и вновь,
Тела переплетая, спасла их, лишь любовь!


IRINKA 6

Слепая любовь )

Так уж сложилось..
С рождения она слепа
Весь мир ее - всего лишь тьма
Ей бы на сцене танцевать
Но с тросточкой ,опять идет гулять.

Знакомый скверик
И в парке тишина
Там ее лавочка, и снова тьма
Лишь дуновение ветра приятно ей ловить
И много думать...О том как дальше жить.

Ему сегодня не повезло
Попал вот в пробки
Решил- да ну его!
Пешком пошел он погулять
Ведь не было такого,уже лет пять

Давно так просто
Он не ходил
Всегда куда-то ,с утра спешил
А возвращался когда темно
И думал он: жизнь черно - белое кино.

Ее заметил из далека
В пальто фланелевом сидит она
Подумал он: ну надо же- моя мечта...
Решил ее, он про погоду расспросить
Вдруг стала девушка спешить

Взяв трость , быстрей обычного пошла
Но зацепилась, и вот уже лежит она
Он очень быстро подбежал
Ее на руки сразу взял

И говорит: с тобою буду теперь всегда
Я сразу понял, ты - жизнь моя
И не спеши ты, нет -мне говорить
Я буду до последнего дыхания тебя любить

Три года прошло уж с той весны
И позади все грустные мечты
И мир она увидела ,благодаря его глазам
Творим мы сами сказку,она за это благодарна нам.


Ruslan121 6

Всю жизнь мы ищем
Свою вторую половину
Тех, кто будет с нами до конца
Тех, без кого жизнь нам будет не мила.
Тех, без которых мы дышать не сможем,
Свою истинную половинку.
То, что когда-то было
Частью одной монеты
Упав с небес на Землю,
На две части разделилось
Чтоб стать единым в этом мире,
И вечно после смерти,
В сияющем золотом небесном граде,
До самого конца времен,
Пока не погаснут звезды.


koshka 6

Где бы ты не был...
Где бы ты не была...
Я буду помнить
Я буду любить тебя
Твои ладони,
И запах твоих волос
Я буду помнить,
И ждать нашей встречи вновь.
Пусть все твердят, что нет настоящей любви...
Нет, потому, что любовь-это Ты.


Странница 6
Стих Олега, (не считая моих пяти копеек вставленных)) )
История нашей любви!

Сайт соседи познакомил!
Пообщались,всё о-кей!
Мы и в скайп тогда попали
И понравились друг другу
Страсть бурлила, закипала
И в реал она вошла,
Наша встреча, и гулянье,
И кафе,кино, и ласки...
И теперь в душе у нас
Всё прекрасно, просто класс!!!


dass653(Рома) 6

Любовь это счастье, мгновение которое хочешь чтоб длилось как можно дольше.
Настоящий любви не нужно время, чтобы проявить чувства, потому что любовь
живет с самого начала... встречи с человеком которого по любил и захотел
лишь защищать и быть рядом вот это и есть настоящая верная любовь к человеку!


Batya 6

-На. - Делюсь я с девушкой хлебом. Ешь с своим какао.
- Спасибо. - Откусывает она. - Ты как хомяк.. - Запивает. - У тебя всегда еда есть.
- Домашняя. - Жестом пальца указываю на то что это гипер важный факт.
- С амлетом сверху? - Рассматривает она.
- Яйцо разбиваешь в чашку, хлеб макаешь и жаришь. - Объястняю я технологию.
- Прикольно. - Продолжает она жевать, замечает что я прям не отрываясь смотрю.
- Что?
- Нравится как ты ешь. - Смеётся.
- Вот дурак.
- Знаешь что хорошо холодной зимой?
- Чего?
- Тёплая женщина.
- Я так и знала. - Её лицо выражало чисто женские эмоции, глаза демонстративно чуть увеличились. - Сначала будут кормить, а потом шантажировать. - Улыбается. - Тогда ещё давай. - Протягивает ладонь в сторону сумки. Достаю ещё кусок хлеба.
- Держи.
- Вообще вкусно.
- Нравится?
- Ага.
Беру то что осталось и сам жую, запивая с закрытого стакана.
- Цивилизация блин..
- Ты про что?
- Стакан закрытый, не прольёшь, для инвалидов актуально.
- Да?
- Ага, там откуда я приехал такого нету. - Усмехнулся. - Да там.. Показываю на кофейню. - И ларей то таких нет.
- Вообще?
- С мороженным есть. - Говорю. - Прага прекрасна зимой.
- Любишь наш город? - Спрашивает девчонка.
- Люблю, за то что ты здесь родилась.
- Ой афигеть! - Закрывает она ротик ладошкой, смеётся. - Блин а если бы нет. - Спрашивает.
- Ну знаешь... Если бы, да у слона в носу росли грибы. - Намекаю я на то что если что-то невозможно, то невозможно.
- Завтра переться опять в этот самый как его там. - Хмурится она недовольно.
- Чего?
- Не сдала ж нифига.
- Сдашь ещё.
- Тебе то легко. - Смотрит на меня.
- Легко, потому что уже в пятьсотый раз, если без шуток то во второй.
- М?
- У меня уже диплом СНГсовский есть, мне только на Евро переучиться надо.
- Сильно большая разница? - Интересуется.
- Вот именно что не сильно, но.. Корка ж нужна Евро.
- Вообще блин круть и лафа. - Сетует барышня. - А я всё в первый раз.
- Билеты надо хорошо учить. - Приближаюсь я к ней, аж дыхание чувствую. Девчонка засмеялась.
- Ну тебя, страшный какой. - Отмахнулась рукой. - Лохматый мужик.
- Угу. - Допиваю свою тару. - Натуральный.
Девушка дотрагивается до бороды.
- А у нас, как бабы ходят.
- Знаешь есть и польза.
- Какая?
- Лицо не мёрзнет по морозу.
- Да?
- Да. - Поправляю я шарф на ней, а тебе укутаться надо.
- Пойдём на долбанный трамвай? - Спрашивает.
- Пойдём. - Застёгиваю сумку.
- Когда на права сдашь?
- После учёбы. - Поднимаюсь с усилием естественно. - Весной или летом, когда там отгул в нашей шараге?
- Осенью. Летом сессия же. - Обьясняет.
- Ну пошли.
- Пойдём.
Отправились мы к трамвайной остановке.


Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 февраля 2017 в 02:48)
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
150 дней назад
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1164 дня назад
Эллис, С удовольствием еще раз все перечитала,спасибо Элла
Гуру
Костя Л.
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах За создание Дуэльного клуба! За создание и проведение конкурсов и игр! Участнику и победителю конкурсов!
Сообщений: 22665
Москва
873 дня назад
Эллис, надо издавать...такой сборник получился)))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Панночка, 08
Stantin, эта мысль меня давно посетила. Хотелось бы видеть сборник
с нашими стихами.



Через час начну выставлять видео ролики с песнями любви на голосование.
Если есть еще желающие принять участие, спешите!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.