Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka, Пенсионерки. Но разговор не про вас laugh Дело не в этом, а в том что пока одни бабёхи нормальные идут и работают (деловые такие) другие только ноют сидят какой мужик везде херовый, чем он херовый то? Пашет как вол не разгибаясь и подыхает раньше срока положенного с такой жизни и всё не угодил чем то. bn А этим всё принцев не подвезли видите ли и это на фоне того пока Китаянки на конвеерах и у компьютеров, Американки за рулями грузовиков, Немки и прочие на тракторах, в СТО на мойках, шиномонтаж. В космос даже летают. Вот смотришь и думаешь ну что с нашими бабами то не так? hitat Шо ты ноешь шо вася плохой, иди блин и работай. Я понимаю у нас рынок труда не Китайский и дискриминация по половому признаку, но ничёго надо когда-то и начинать. hitat В отношениях они всё разбираются. Что разбираться? Хочешь жить - живи, не хочешь разходись без соплей и трагедий. hitat Что за люди я не пойму?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 13:40)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Natalinka:
--ну мы же должны созреть... girl_haha
Ты не поняла, видимо, ту схему: созреть может только то, чему есть зреть) То же самое и касается терпения.
Терпеть самодура "постороннего" это не созревание) Тут можно тему долго развивать, что там за причина...но мне сейчас лень)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Batya:
ноют сидят какой мужик везде херовый
Где?
Batya:
ну что с нашими бабами то не так?
Это ты ноешь,
у них главари не те давненько уже. Вот у них спрашивай.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Но я не сколько не утверждаю что наши женщины безнадёжны, просто на мой взгляд всё это от безделья. Потому как занятые женщины у нас, они совершенно как правило другие. Видел, знаю, поэтому и не могу однозначно ничего утверждать. Стоит только Украинке уехать в нормальную страну и работать, это таки я вам скажу другой человек становится. hitat Так как совершенно точно понятно что дурь из голов ремнём не выбить (людей вообще бить нельзя), я выбираю другой метод воспитания - трудовое горнило. Варившись в нём на херню времени не будет, я это понял. hitat И пока кто-то ждёт манны небесной или разбирается в схемах отношений. Кто-то берёт просто и работает, берёт мужика за яйца и в загс. laugh Тоесть ничего лишнего и никаких проблем.
И да, такое пишут подростки, как следствие не трудозанятые. Это одна из очередных наших проблем. На мой взгляд не то что подростки, дети обязаны работать на добровольной естественно основе (обязалово в Беларуских школах на картошку меня тоже не устраивает, тем более за бесплатно) не на заводе но 21 век, лёгкого труда выше крыши, а дети не настолько тупые чтобы элементарные вещи не понимать. hitat
При этом, я прекрасно понимаю сложность нашего рынка труда, прекрасно осознаю половую дискриминацию при наёме на работу, но блин. Старайтесь ехать в Европу, учитесь на зарубеж, а не в местных шарашкиных конторах.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июня 2017 в 13:33)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Laterne:
Терпеть самодура "постороннего"
Таких большинство. Батя правильно про воспитание пишет.
Если встретил своего человека, то и так все понятно, но сама схема с момента знакомства,
описана в первом сообщении правильно для большинства людей, с точки зрения
психологии мужчин и женщин. Им именно такое поведение в отношениях свойственно.
Что советуют религии, тоже всем известно и женщины даже не из религий, а из собственного
опыта знают, что терпеть и подстраиваться под мужчину приходится, если любишь.
Но если любовь ушла, все.
Разбитое блюдце лучше не склеивать, пустая трата времени. Пора пришла себя любить,
если твоя любовь супругу больше не нужна.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
У нас женщины разбираются всё в схемах и при этом живут в ублюдками поливающими их грязью чуть ни в лицо, с алкашами и наркотами - годами. А ещё их пи*дят, они ходят все синие тоже бывает один год, вот была такая жила год или сколько но весь этот год её хахаль пи*дил, а она вся синяя фотографировалась весь год, посмотрите я страдалица - ну разве это нормально вот скажите мне. bn Я нормальный человек, я этого не понимаю. bn
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Batya:
Стоит только Украинке уехать в нормальную страну и работать, это таки я вам скажу другой человек становится.
Ты с ними спал в одной кровати и общался долго тет а тет?
Везде есть хорошие и плохие, умные и ограниченные. Их не меняет место и время.
Если тетка с Украины в 40 лет говорит только про ботекс в губы и мечтает, что бы ее
на машине с метро привозили для траха в квартиру, а то маршрутки дорогие...
То ясно, почему ребенок есть, а мужа нет и ясно, что и в 60 лет голова не созреет.
Если она это в Москве говорит, то и в Санта Барбаре будет тоже самое думать, язык-то 0.
Ну если в 40 еще тела хорошие сохраняются, дальше усе. Хоть работает плюсом со встречами.
Опять же дай москвича, хоть какого-нибудь с жильем, украинцы не катят, коль в молодости
там прынц не встренулся. Это я из реала пример.

Ну если москвича дай, то вести надо себя как-то по умнее трохи. Ясно, что не профессура с ней
спит. Но все равно смеются мужики и тело горю не поможет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2017 в 13:58)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
hitat Ну и шо? Я сейчас должен, как один мужик прикалывался убежал под грузовик залез такой сидит там и такой.
- Блин пацаны всё, я вот прям не знаю как дальше жить и что мне делать. Вот такой вот пример понимаете. Закатили мне прям реал, блин всё жизнь перевернулась залезу под машину спрячусь. Вот представляете бабы у нас вот такие вот, это жеж шок просто, а я то и не знал ага. hitat
украинцы не катят
Ну, когда вы мне покажете кардинальные прям отличия от баб с Рязани с какой нибудь, тогда и будет разговор кто там катит кто не катит. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 14:04)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Batya:
когда вы мне покажете кардинальные прям отличия от баб с Рязани с какой нибудь
Я тебе и пишу о том, что их нет. Разница только в ментальности. Вот привыкли люди к такому
жилью, праздникам, фильмам с детства, работать или не работать, потому что нет ни фига ее.
Ты думаешь, что все девушки от 15 до 25 олигархов ждут в России или на Украине? Ничего подобного.
Все дурами быть не могут.
И чего, мужчина который спал с той украинкой нормальную женщину не встретит? Их достаточно.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Мне это не интересно, мне интересно шож наши специалистки по отношениям все синие ходят от своих хахалей. hitat Этот вопрос вообще - вопрос вопросов. hitat Мне бы этот вопрос тоже не интересовал бы но, я отстаиваю права тех, кем являюсь. То есть инвалидов и если бы у нас было положено отношение к инвалидам равное, то и ни хай, а оно не равное и поэтому мне вот интересно просто напросто чем хахаль который её пи*дит лучше, нормального человека пусть и с инвалидностью. hitat Это давний вопрос, вразумительного ответа кроме как бабы дуры, пока найти не удалось. hitat Но мы не оставляем попыток изыскать истину.
Или я не понимаю просто может это тоже схема, типа он её по рылу, а она вся в любви. hitat Вот из всего что может инвалида задевать, что он может не понимать, это противоречие одно из самых таких интересных я бы сказал. hitat
P.S. А Украинки, то о том разговор что увозить их надо за рубеж, жизнь потому что одна и надо прожить её по людски. hitat У нас по людски ещё долго не будет поколения так два сменится и то бестолку, как не было толку и раньше. hitat Нет, может оно когда и было при Князьях первого сазыва, когда только Киев строился но, сейчас немае толку. hitat
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июня 2017 в 15:22)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 часов назад
Batya:
это противоречие одно из самых таких интересных я бы сказал
Тебя здоровые интересуют и всем понятно почему, хотя тоже вроде противоречие.
Ты не был на Украине. Вот когда приезжаешь туда, чувствуешь сразу, что украинские девчонки
в массе, грубее русских. Я, обрусевшая с рождения, тоже грубовата.
Ты еще молод и желаний не скрываешь. Ты, как любой мужик ищешь идеальную женщину подсознательно.
Казашки рядом, жены хорошие, но семьи плохие, по твоим словам.
И поехали искать принцессу в Чехию, Германию, Штаты, Японию и Китай.
Яппонская мышь! Ах! Какие там принцессы, мне б такую!
А тут или бьют дур или дуры о принцах мечтают, третьего не дано.
Всех отправить за границу, там людьми станут, принцессами точнее.
Ты себя почитай -то на досуге.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
7. Седьмой этап – это любовь.
Короче, любовь - это только лет под 70, раньше никак...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Вот когда приезжаешь туда, чувствуешь сразу, что украинские девчонки в массе, грубее русских.
Вай боюсь боюсь, щас к русским нацбольшам побигу, которых развелось на россии как собак не резанных. Гитлер доволен там, в аду. Он из своих солдат таких отбитых тварей сделать не смог, а тут всего ничего оказалось делов то. hitat
мне б такую!
Мне бы сначала гражданство и работу. На бабёху нечего рассчитывать коли не можешь её содержать, тут без иллюзий хоть Украина, хоть Шпитцберген, хоть Вьетнам, хоть Чехия с Неметчиной. Женщина требует ухода за собой и внимания к себе. А когда ты хер с бугра с гор обезьяна так то только для русских хорошо. laugh
под 70
Любовь это тогда, когда уже оба не нужны никому. Жванецкий. laugh И он таки прав. laugh Не нужны никому у нас кстати быстро довольно наступает к 50 точно, а подступает уже и к 30ти. laugh Вообще когда от девушки уже слышишь что ты уже для неё старый, или сам понимаешь что старый. То уже всё финиш. hitat Дальше идёт жизнь и обсуждение рыбалок, котиков, цветочков и домино, начинаешь всякое дерьмо по ящику и тырнету смотреть грезить ГЭволюциюми вместе с такими же Гэволюционерами на диванах. hitat Вообще жизнь человека коротка, а молодость ещё в десяток раз короче но понимать это начинаешь только тогда когда уже просрано всё и поздно вертать назад. smile1
Редактировалось: 8 раз (Последний: 12 июня 2017 в 23:52)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Gilavar,
любовь - это только лет под 70,
--так и есть,
Batya,
Вообще жизнь человека коротка, а молодость ещё в десяток раз короче но понимать это начинаешь только тогда когда уже просрано всё и поздно вертать назад. smile1
--надо же как сказал правильно,я в твои годы не задумывалась о таких вещах еще..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
надо же как сказал правильно,я в твои годы не задумывалась о таких вещах еще
Для женщин эт номана. laugh Это мужик знаете у нас иной склад ума и мы тяготеем всякими вопросами. У бабёх жизнь ими воспринимается как-то по проще чтоли я бы сказал. hitat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.