Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Продолжительность периодов может быть разная -от одного дня до нескольких лет,но схема,а точнее план всё равно остаётся стабильным.Итак,"она" (женщина)-цель т.е. она ему симпатична,но как привлечь внимание,приблизиться,он ещё не знает-начинается охота.Этот процесс отличается в зависимости от характера,воспитания мужчины и кучи личностных особенностей и способностей,но факт-он начинает действовать да бы приблизиться к цели.У кого-то на это уходят дни,а у кого-то годы,но,как сказано выше,периоды по продолжительности разные.Она начинает сдавать позиции и причины этому разные-от "ну предположим и что дальше",т.е. фактически принимает его,но как игру или на фоне её прежнего опыта или советов окружающих он начинает казаться лучше других,или,самый печальный вариант-привыкает к нему и начинает любить (не люблю это слово т.к. сама по себе любовь чувство скорее трагичное,нежели приносящее радость-).Начинается второй этап.Цель взята и идёт её "изучение " что-то вроде "я-молодец,но надо ли мне это " и вот тут происходит разлом-если она позволяет ему думать,что принадлежит ему,но продолжает держать дисстанцию,хоть и минимизировав её,то он не получает удовольствие от достигнутого и первый период вроде как продолжается,но в "лайт " версии,но не дай Бог ей решить,что за все его "страдания/старания " она должна вознаградить его,т.е. из холодной и недоступной стать "своей",точнее "его",не дай Бог стать внимательной,нежной,переживающей, заботливой и прочих свойств "родной " и "собственностью".Тогда вдруг оказывается,что у него куча проблем и "как хорошо,что ты у меня есть",оказывается,что на самом деле он "не такой". У него появляется чувство,что цель "взята",но это просто достигнутая цель и на самом деле он понял,что "мы не подходим друг другу " или "давай будем друзьями " (нужно опять-таки заметить,что у мужчин не может быть с женщиной "друзьями ",т.е. у него или любовница или жена или коллега или чужая,но "50 оттенков серого " не бывает т.е. "друзья "),а на самом деле он уже начинает искать новую "цель " удовлетворив свою самооценку и "повысив рейтинг". В этот момент важно отметить сформировалась ли зависимость в виде нажитого имущества и детей или появилось ли уважение за "спасибо,что ты была рядом,когда мне было плохо".Наступает третий этап.Болезненный для обеих сторон т.к. она не понимает "за что " и "почему",а его начинают доставать её попытки это выяснить.Через какое-то время остывают обе стороны.Тут важно вспомнить конец второго этапа т.к. там для него остался повод вернутся и уже на последнем этапе дальнейшее зависит от неё.В попытках узнать "за что и почему " станет ли она "виснуть " и дальше или другой человек ответит ей на них.
По сути не важны роли этих обоих,пусть они приобретут статус "муж и жена","любовники" или даже простое "мне было хорошо с тобой " схема остаётся неизменной:цель-её достижение и осознание-разрыв.Разрыв происходит по разному будь то физически или психологиески,когда фактически люди продолжают совместное существование. Но он (разрыв) происходит в любом случае и схема или циклируется на прежнем партнёре или уже с другим.
Да,конечно,бывают исключения,Нюансы,некоторые "оттенки"-да,бывают,но план остаётся неизменным.Следует отметить,что разрыв не обязательно должен быть разводом или разъединением пары,это может быть просто ссора,после которой каждая сторона занимает первый "пункт плана" и не обязательно даже одновременно,но рано или поздно оба "начинают игру " заново. Эта схема/план работает как на отношениях "я хочу на ней женится",так и на "хочу её". На своём опыте поняла,что если чувствую,что становлюсь "целью",то самый верный способ отшить мужчину это занять позицию "да,конечно,твоя,ну и что дальше".Просто иное не воспринимается серьёзно,не останавливает "охотника",ни статус "замужем",ни категорическое "нет",т.к. он воспринимает это как преграды,преодоление которых повышает адреналин и ещё больше самооценку.Самый верный способ перестать быть целью это перестать ею быть,включив милую и даже влюблённую,а ещё лучше одержимую женщину. Вот где у него осознание "я-молодец " и скорость бега увеличиваются. Забавно и смешно наблюдать за мужчинами как внезапно из охотника они превращаются в кролика с поджатыми ушками и даже не догадываясь,что не охота это была,а просто игра в которой соперник "знает карты на руке". Таким образом можно сделать вывод:нравится мужчина и даже,если это муж-"держи в тонусе", сохраняй "дисстанцию", будь родной,но не "собственной"ни в коем случае не дай ощущение "цель взята", а уж если понимаешь,что не нужен такой "друг",то "прими игру":забота, опека, внимание, навязчивость, полная отдача его интересам, желание быть всегда и везде рядом-верные помощники избавится от ненужных отношений.

Инет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 02:45)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Инет
Хоспаде. как жеж мы раньше жили то а? laugh
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Таким образом можно сделать вывод:нравится мужчина и даже,если это муж-"держи в тонусе", сохраняй "дисстанцию", будь родной,но не "собственной"ни в коем случае не дай ощущение "цель взята", а уж если понимаешь,что не нужен такой "друг",то "прими игру":забота, опека, внимание, навязчивость, полная отдача его интересам, желание быть всегда и везде рядом-верные помощники избавится от ненужных отношений.
Тут тоже от характера мужчины зависит. Поживет он с такой "дистанцией в тонусе" и махнет рукой, уйдет к той , которая "родная, близкая, бездистанционная". А есть и другие - их хоть в тонусе хоть не в тонусе держи, они все равно будут ходить налево до поры до времени.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Пока одни выписывают схемы в интернетах, другие просто берут и живут. laugh
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1080 дней назад
Natalinka, интересно было почитать схему игры
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Некоторых точно нельзя на шею усаживать.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1080 дней назад
А то будет шипеть.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
как жеж мы раньше жили то а?
--просвещайтесь сейчас Илья батькович.. hitat Добавлено спустя 10 минутGilavar,
от характера мужчины зависит
--от терпения правильно))если живут муж и жена долгое время вместе и не раходятся,значит кто то больше терпит..Я вообще придерживаюсь такой позиции,чтобы не разводиться-особенно если дети есть--нужно договариваться ,,а тот кто сидит на шее не захочет само собой..
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1080 дней назад
Natalinka, а вы замужем? здесь такая серьезная тема нельзя вмешиваться?
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Настасия,
интересно было почитать схему игры
--вся наша жизнь--игра,у каждого своя..сложно что то говорить об этом,я вот прочитала статью и мне очень близко все,что написано,я готова подписаться под каждым словом,а кому то это может показаться бредом сивой кобылы,ну как тут не согласиться,что любые отношения приводят к разрыву,даже если люди живут вместе много лет,))Добавлено спустя 13 минут
здесь такая серьезная тема нельзя вмешиваться?
--куда вмешиваться?Обычная тема про отношения,не о таких отношениях как все привыкли --любовь,любовь -ах и охи .А вот тут такой душ "отрезвляющий"..,не каждый еще и поймет о чем тут..ну я вот когда читаю подобное--каждую строку перечитаю и не один раз,чтобы дошел смысл...Добавлено спустя 15 минутBatya,
, другие просто берут и живут.
--так правильно и делают,все так делают...но в любых отношениях происходят трещины,в любых ..по разному,на разном уровне..и т. д
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Natalinka,
Смотреть
И всё. kabac
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 09:05)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya, Фильм прикольный с Мистером Бином girl_crazy Таку каменюку протащит на интереном месте и бабы уже не надо буде
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Natalinka, Это совершенно обычные Тибетские практики, ничего с интересным местом не будет. Наоборот потом удары по яйцам пофигу будут. hitat
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya, ага,а ты попробуй так?Тибетцы блин)) girl_wacko
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Natalinka, Я то не Тибетец. 0024 Это им там в горах делать нефига. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.