Новости форума
сегодня в 16:38
ЦветOчек отвечает в теме «С Днем рождения, Сергей (Сергей С)» на форуме «Разное»
сегодня в 16:36
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 16:00
Nata1509 отвечает в теме «Сайту "Соседи"-8 лет!» на форуме «Разное»
сегодня в 15:38
IRINKA отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 14:47
kerosiinka отвечает в теме «Ckazka & Михаил Фотодуэль на ассоциацию . Итоги. Поздравления.» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 13:44
Дивия отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 13:37
Dorada отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 05:47
Дивия отвечает в теме «Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной» на форуме «Любовь и отношения»
вчера в 10:41
Kitcher отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
21 января 2019
Dorada отвечает в теме «Доброе утро!» на форуме «Разное»
сегодня в 13:46
Dorada отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
вчера в 13:10
Иван отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:52
marmeladca отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:57
Evridika отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:21
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:20
kerosiinka отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:03
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 14:40
Мусяня отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 14:32
Мусяня отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:19
Ελλά отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 08:16
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:51
Stantin отвечает в теме «Поэтическая игра в хайку» на форуме «Форумные игры»

Новое знакомство с соседями

Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
8 часов назад
Настька, почему не очень?
Новосёл
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму
Чертково
2 дня назад
Общайтесь, будьте интересны и всё сложится само-собой.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня
3 дня назад
Настька,
так кажется я думала Странница скажет)
Не могу знать, почему для Вас знакомство со мной оказалось "не очень")) но если Вы так пишите, значит для Вас оно оказалось таковым))
Администратор
Иван
Фотограф первого уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. За дельные предложения Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
Минск
8 часов назад
ЦветOчек:
Прочитав первый раз ваше сообщение, показалось неприятным, просто ощущение
Так это ж хорошо: вот и разговор пошёл, и натуру видно вдумчивую. laugh я вообще не сахарный.
И сердце – наш единственный посол… © Павел Кашин
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня
3 дня назад
Настька,
Не цепляйся за слова, какая то игра слов) я спросила где знакомство проходило, молчек, решила не отвечать на вопрос? "
Какая-то я не внимательная стала видимо)) не заметила даже, когда мы перешли на ты)) а ещё извините, что не сразу заметила что у вас ко мне есть какие-то вопросы......))
Удачного Вам нового знакомства с "Соседями")) deva
Посетитель
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
красавино
1 день назад
Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.У меня один диагноз - хронический оптимизм и очень многое хочется узнать. Надеюсь на сотрудничество.Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 21:34)
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
8 часов назад
Тальяночка:
У меня один диагноз - хронический оптимизм
Это что то новенькое) Здравствуйте.
Участник
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
6 часов назад
Тальяночка:
Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.
Добро пожаловать:)
Посетитель
Александр Борисович
За опубликование статей Фотограф первого уровня Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Новосибирск
1 день назад
Тальяночка:

Всем привет!!! Меня зовут Таня.Я впервые на вашем сайте и мне нужны друзья.У меня один диагноз - хронический оптимизм и очень многое хочется узнать. Надеюсь на сотрудничество.Спасибо.
Татьяна, так у нас с Вами одинаковый диагноз! Нужно что-то делать - сайт такой скучный. Есть идеи?
Новосёл
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму
Чертково
2 дня назад
Тальяночка, Привет и вам! Надеюсь у вас появятся друзья и общение будет интересным!
Участник
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
6 часов назад
Александр Борисович:
Нужно что-то делать - сайт такой скучный.
Мы сами его заполняем позитивом.Все зависит от нас самих.Ведь так?Добавлено спустя 3 минуты
Тальяночка:
Всем привет!!! Меня зовут Таня
Тальяночка, у вас в анкете написано, что вы увлечены хореографией.Это связано с вашей работой или это ваше хобби?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.