Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Как пережить неразделенную любовь?

У вас что-то было в жизни подобное? Как вам удалось пережить неразделенные чувства
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
976 дней назад
Доброго времени суток дорогие форумчане)
Какие я только советы не читал в гугле чтоб избавиться от неразделенной любви и ничего из этого не помогает толком. Когда вижу объект симпатии на улице мне становится просто невыносимо больно... когда я не вижу этого человека мне плохо, а когда смотрю и вовсе невыносимо больно.
Раньше у меня получалось жить мечтами и любить этого человека просто так не претендуя на взаимность. Да-да, просто желал счастья пусть и не со мною...
Когда я признался в симпатии , то был сразу же был занесен в чс вконтакте. На улице меня этот человек избегает и вообще не здоровается больше со мною.
В последнее время мне не хочется есть, по утрам постоянное плачу. Были моменты когда я хотел поделится с кем-то своей болью , но родная мать сказала что я дебильный и все мои проблемы от безделья (раньше она редко на меня что-то подобное говорила). Говорит что главное понять что вместе вы никогда не будете. Я понимаю, но от этой мысли мне ещё больней!!! Нет, я понимаю всю нелепость ситуации и что кому-то в 100 раз хуже чем мне.
Отвлечь себя какими-то делами? Не помогает. Ночью и утром меня пронзает дикая душевная боль и мысли только об этом человеке.
Как вы думаете, время действительно лечит и мои чувства могут остыть со временем? Пришлось ли вам пережить неразделенную влюбленность? Сколько длились ваши страдания по этому поводу? Лично у меня это чувство влюбленности длится с 2010-го года и по сей день, хотя некоторые источники утверждают что подобное может длиться не более 3х лет.
И да, простите за этот сумбурный текст, у меня реально в последнее время какая-то каша в голове...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2019 в 15:49)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Наверное с годами это пройдет. Или клин клином вышибить. Одно из двух)
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
976 дней назад
Финтифлюшка, спасибо за ответ. Пробовал с другими общаться и встречаться, кажется что всё не то :с
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
=Penetration=, Так ведь только КАЖЕТСЯ. Мы меняемся. Думаю со временем будете вспоминать эту девушку, думая "и как я только умудрился в нее влюбиться?"А если не пройдет со временем,значит настоящее чувство. Но к сожалению такое редко встречается.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
976 дней назад
Финтифлюшка, Лучше бы прошло, честное слово...
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
=Penetration=, У Вас хорошо получается рисовать, вот и направьте свою энергию на созидание.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
=Penetration=, а можно подробнее- у тебя были отношения с ней(как долго?) или это что-то платоническое?
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
Барабанная дробь. Декорации. Фейерверк.
На сцену выходит человек. Фрак. Шляпа. Классика.
- Кааак? - хором спрашивает полный, полный, полный стадион мужчин...
- А никак. Лучше посмотрите на наше шоу. Оно начинается!

Боль больнее в фокусе внимания. Правда в совете твоей мамы есть. Хотя сейчас, когда слишком сильно болит, она решительно бесполезна.
Есть надо насилу. Три раза в день. Совершенно серьёзно. И ночами надо спать. Это сейчас самый дельный совет, что можно дать. Он, по крайне мере, сохранит твои ресурсы.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
=Penetration=:
Пришлось ли вам пережить неразделенную влюбленность? Сколько длились ваши страдания по этому поводу?
Два раза депрессия была из-за этого. Мне кажется тут у каждого свой определенный срок существует.
У меня 4 - 4.5 месяца полных страданий. Потом я понимаю, что так дальше невозможно и сама беру себя в руки.
Говорю себе: - Зачем мне эта любовь, если от нее так больно? Первый раз даже слово себе дала
- Больше никогда не влюбляться (16 лет).
Через 2 месяца я в норме, то есть всего полгода. Первую любовь я тоже часто видела.
А со второй мы жили в разных странах.
------------
Когда муж погиб и я стала лежачей калекой, потеря мужа была бОльшим горем, хотя все вместе,
сам понимаешь...крах всей жизни, ужас, горе.
Месяцев через пять с половиной ко мне привели священника. Пришел не тот, которого заказывали
воцерквленные люди и мне он не очень по душе пришелся ( я не религиозна).
Я исповедалась и причастилась. Можешь не верить, но мне стало легче и спокойнее через
несколько часов. Я сама это резко ощутила и удивилась, обрадовалась - ушла депрессия.
Жить без мужа я привыкла через полтора года. Альбом с нашими последними фотографиями
2.5 года лежал у меня на диване и в больнице был со мной.
Когда время вылечило, попросила убрать альбом.
Иван:
Он, по крайне мере, сохранит твои ресурсы.
И шоколадки ешь Виталь, потому что все зависит только от твоего мозга и воли.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2019 в 19:10)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Если у тебя с 2010ого года это состояние не проходит, то, думаю, это уже не любовь, а одержимость. Любовь она приносит спокойствие и радость. А терзания от страсти и одержимости. Надо эти понятия уметь разделять мысленно.
Прибывший
000000000
Сообщений: 74
1627 дней назад
Простите, но это ни разу не любовь. Это - "застревание". С такими сроками только к специалисту.
И кстати, если нет аппетита, то лучше вообще не есть. Больше скажу: голод на одной воде в течении 28 дней очень бы помог в такой беде.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
514 дней назад
=Penetration=:
Как вы думаете, время действительно лечит
Да ,действительно лечит. У меня правда это была не неразделённая любовь , а разбег после двух с небольшим лет совместной жизни и параллельно с серьёзным ухудшением моего здоровья. Меня крыло года четыре. Но ел я нормально и спал тоже. Нормально спать вообще очень важно - ибо можно войти в такое состояние ,что фиг восстановишь потом нормальный сон и нервы будут подорваны навсегда. Так что надо себя брать в руки.
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
16 дней назад
С любовью есть ещё фокус, кстати. Настоящая противоположна зависимости. Совсем. Она умножает свободу. Вот это держи в голове и легче будет, и "любовный локатор" на другой тип отношений переключится.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
=Penetration=:
Как вы думаете, время действительно лечит и мои чувства могут остыть со временем? Пришлось ли вам пережить неразделенную влюбленность? Сколько длились ваши страдания по этому поводу? Лично у меня это чувство влюбленности длится с 2010-го года и по сей день, хотя некоторые источники утверждают что подобное может длиться не более 3х лет.
Было, было... Думаю, лечит, скорее, не время, а - переключение на нечто другое (еще и при условии хотя бы временного прекращения всяких контактов - и встреч на улице тоже желательно избегать). Ну, вот что для Вас главное в жизни - кроме любви? Такое должно быть у каждого... Так займитесь именно этим, лично для себя. Не сразу получится, знаю... Года 3-4, а то и все 10-12 придется не прекращать попытки отвлечься, хотя в голове будет крутиться одно и то же: "Вот тогда я не то сказал... не так сделал..." и т. д. (это, впрочем, для всех по-разному)... Ну, а потом... Если все же удастся выйти из этого состояния, то даже встреча с бывшим объектом не воскресит прежних чувств. Тут только есть одна проблема... Убив безнадежную любовь - кто знает, останется ли человек способным на это чувство когда-либо в будущем...
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Финтифлюшка:
А если не пройдет со временем,значит настоящее чувство. Но к сожалению такое редко встречается.
Николай Михайлович Карамзин добивался любви 17 лет... Его усилия, наконец, завершились счастливым браком.
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.