Новости форума
вчера в 21:45
михаил 2 отвечает в теме «Как отблагодарить врача? И нужно ли это делать?» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:18
Julia отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 14:06
Настя отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 11:25
Михаил отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 04:39
Артур 39 отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
12 июля 2020
Екатерина отвечает в теме «Золотая клетка» на форуме «Мужской форум»
11 июля 2020
Михаил отвечает в теме «Наш исторический путь» на форуме «События в мире»
10 июля 2020
Galina отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
6 июля 2020
ivanko87 отвечает в теме «Новости IT и новых технологий» на форуме «Компьютеры и железо»
4 июля 2020
Михаил отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
3 июля 2020
**Ёлка-Ёлка** отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
26 мая 2020
Julia отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
вчера в 22:57
Galina отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:55
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:31
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:02
Мусяня отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 18:51
Мусяня отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 18:49
Мусяня отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 08:45
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 08:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
10 июля 2020
михаил 2 отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»

Татьянин день

Поздравления с именинами
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Всех Татьян поздравляем с праздником!

Татьянин день
Михаил
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня
6 дней назад
Татьянин день, для меня с детства как будто почти мой личный праздник))
У меня мама Татьяна, а ещё, вчера 24 января, у неё день рождения!
Это как же угадали мои бабушка и дедушка с именем для дочери))
Так что Татьянин день мы всегда празднуем, начинается он у нас правда с 24 января))
Татьяна Ивановна, моя мама! ))

В Татьянин день хочу Вам пожелать
Душой любить, улыбкою блистать,
День Ангела — такой он светлый, чистый,
Пусть окружают люди бескорыстные!
Пусть Ваши все сбываются мечты,
И в жизни будет много доброты!
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
2 дня назад
Странница, Маме очень подходит имя Татьяна.
Это как же угадали мои бабушка и дедушка с именем для дочери)
-а по другому и нельзя было назвать родившуюся в такой день.,вот моего свекра тоже назвали МИхаилом-на Михайлово чудо родился.Такие люди с позитивной аурой обычно..добрые и внимательные по отношению к другим.Здоровья и благополучия маме-Татьяне Ивановне.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня
6 дней назад
Наталя, Спасибо большое, за такие тёплые приятные слова)) я маме всё передам))
моего свекра тоже назвали МИхаилом-на Михайлово чудо родился.
А ещё ведь, 21 ноября день Архангела Михаила, а я родилась 22 ноября, тоже наверное Мишей надо было меня назвать))
Но мама хотела Оксану! ))
08
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
2 дня назад
Странница,
А ещё ведь, 21 ноября день Архангела Михаила
-вот этот день -у нас еще Михайлово чудо называют.
Участник
Белая Медведица
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму
Москва
10 часов назад
Наталя
У меня, вот так, один из Украинских племяшей родился. Уже было понятно, что будет мальчик, и его хотели назвать Славиком- как моего папу. Но видно, парень не хотел быть Славиком, и родился 21 ноября. Сам Бог уже велел Мишкой назвать. А Слава родился после.
Активист
Наталя
2 дня назад
Белая Медведица,
Сам Бог уже велел Мишкой назвать.
-вот и я о том же..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.