Новости форума
сегодня в 07:18
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 21:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:31
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:28
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
25 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Что мне поможет?

Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
10 часов назад
Кокита
Добрый вечер. Ваша ситуация мне, к сожалению, ой как понятна! Мои искренние сочувствия. Откровенно говоря- тоже живу в окружении нехотящих меня понять. И страшно и обидно: народу куча, а среди них- ни одного союзника, ни одного сообщника!
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
3 часа назад
Кокита:
Меня тоже мама никак не понимает да и не хочет этого делать. Младшая сестра также себя ведет. Совсем не ощущаю никакой поддержки и помощи с их стороны.
Galina:

Такая ситуация у многих. Не только у тебя.
Семьи в которых есть инвалиды-это трагедия. Понятно, что у наших родных нет болячек из-за которых они нас не понимают. Но и инвалиды не хотят понять своих родных, помимо множества проблем им приходится возиться с вечно недовольным родственником.
Это тяжкий труд.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
Милаша,
им приходится возиться с вечно недовольным родственником.
Это тяжкий труд.
А почему мы недовольны? Наверное, потому что нет каких- то условий для нашего удобства, которые позволили бы нам чувствовать себя более свободными от опеки родственников.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Посетитель
Nikitos
За участие в конкурсах
Сообщений: 10
Ирбит
87 дней назад
А что про меня забыли?
Посетитель
Кокита
Сообщений: 23
12 дней назад
Galina:

Кокита,
курс по мыловарению
Думаю, всё это затратно. Потребуют платы и вложения.
Подумай над изучением иностранного языка.
Можно же пока что для себя обучиться мыловарению. Мне уже сложнее из-за болезни обучаться каким-то сложным профессиям и тем более изучать иностранные языки.Добавлено спустя 3 минуты
Nikitos:

А что про меня забыли?

Никита, кажется, про нас обоих тут забыли.Добавлено спустя 13 минутИзвините за то, что напишу такое сюда. Никита хочет более нормального и человеческого отношения к себе. Вот только его никто не понимает. Есть очень много людей с инвалидностью, такие же как и Никита. И эти люди тоже хотят чтобы к ним родственники относились по-человечески. Да вот только родственники об этом не задумываются. Под таким моральным насилием жить очень тяжело. Родственники даже могут тебя ни за что в психиатрическую больницу отправить. Хотя заболевание не относится ни к какой психиатрической больнице, но туда тебя отправят все равно. И не нужно писать что люди с инвалидностью не хотят понимать своих родственников. Извините.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
Кокита,
Родственники даже могут тебя ни за что в психиатрическую больницу отправить.
В псих больницу ведь только с согласия пациента могут положить.

Вы думаете, у всех нас на этом сайте восхитительная жизнь? У всех хватает всяческих проблем.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 8010
1 день назад
Кокита ,простите,но сейчас в психушку отправить без согласия человека довольно сложно,тем более " ни за что". За деньги и то не всегда удаётся. scratch И... всем нам хочется,чтобы нам понимали,всем.
Что же до курсов -- если чувствуете,что иностранные языки не подходят,как и мыловарение,то может быть попробовать себя в написании стихов,прозы,коротких рассказов,поздравлялок или сказок -- можно найти сайты вполне бесплатные и с такой тематикой,некоторые из них со свободным рецензированием и закреплением авторских прав -- то есть потом можно на этом и денюжку заработать,продавая права на публикацию.
Со стороны предложить то,что именно Вам подойдёт и будет к месту и по душе -- никто не сможет. Надо искать,опираясь на свои возможности и возможные таланты. С первого раза не получится,кто и по-критикует,но и мы всё делаем впервые не как мастера.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
28 дней назад
Кокита,
кажется, про нас обоих тут забыли.
Вы же не на сайте психологической помощи инвалидам)) тут может быть половине из нас хотелось бы чтоб о нас не забыли, понимали и помогали))

И эти люди тоже хотят чтобы к ним родственники относились по-человечески. Да вот только родственники об этом не задумываются. Под таким моральным насилием жить очень тяжело.
Вот это я тоже не понимаю, под каким интересно таким моральным насилием живут эти люди?)) можно подумать что родные вообще издеваются над своими инвалидами))
А вы не задумывались что может быть и нашим родным бывает тяжело с нами и это им нужна моральная помощь и понимание, а не нам)) с инвалидом бывает очень нелегко жить, тем более если это твои родные люди....Нашим родным я думаю хотелось бы с нами, танцевать, бегать, гулять, обсуждать работу, учебу, какие-то планы, поездки может быть куда-то на море например)) а им приходится видеть нас хромых, в колясках, глухих, слепых, немых, психически больных, вообще лежачих, (кому как повезёт) думаете им с нами такими легко живётся и они не переживают за нас не волнуются или не хотели бы чтоб мы их родные инвалиды были здоровы?
Напишу уж немного о себе, у меня есть мама и сестра, самые близкие мне с детства люди, папа наш умер, когда мне было полтора года а моей сестре три месяца, мама растила нас одна ещё и проблемы со здоровьем были у меня, родственники со стороны папы хотели меня к себе взять, думали мама не сможет с нами двумя одна....да нам жилось нелегко, даже может иногда тяжело, и мама бывало нас ругала, она бывает и сейчас ругает)) но я никогда не ощущала что меня не понимают или не любят, наоборот меня любили и излишне кажется даже опекали)) У бабушки я вообще была любимой внучкой, это было видно всем нам)) У меня были операции и сестра моя, рассказывала мне, что каждый раз после моей операции она мечтала что я стану полностью здоровой)) Так что тут ещё спорный вопрос кому из нас нужна помощь......))
Извините, может как-то грубо получилось или много лишнего я тут написала, но вот так захотелось мне....порыв мой))
Добавлено спустя 6 минутКокита,
И не нужно писать что люди с инвалидностью не хотят понимать своих родственников.
Почему же не нужно?)) Тут вроде каждый человек имеет право высказывать своё мнение)) оно вроде и не обидное даже))Добавлено спустя 10 минутмихаил 2, Сколько у вас всяких идей интересных возникает Laie_60A
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2024 в 22:50)
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
10 часов назад
У многих не спрашивают разрешения: об колят- и увозят. У меня друг хороший- он детдомовец, а потом, ну, там длинная история. Была у него квартира, но он её потерял. Короче- оказался он в интернате. Там- хто хошь живёт: слепые как он есть, но их очень мало. Психов полно, но: если ты взрежешь себе вены, та даже нет: если ты просто вякнешь о том, что ты не доволен персоналом- тебя увозят в другой корпус: туда все боятся попасть.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
3 часа назад
Zemlyanichka:
У многих не спрашивают разрешения: об колят- и увозят. У меня друг хороший- он детдомовец, а потом, ну, там длинная история. Была у него квартира, но он её потерял. Короче- оказался он в интернате.
Это криминал, родни нет, поэтому и случаются такие истории.

михаил 2:
Со стороны предложить то,что именно Вам подойдёт и будет к месту и по душе -- никто не сможет. Надо искать,опираясь на свои возможности и возможные таланты.
Многие инвалиды инфантильны, ждут, что кто-то решит их проблемы. А тут бы со своими разобраться. girl_crazy


Кокита:
Никита хочет более нормального и человеческого отношения к себе.
Рада, что Вы не сталкивались с человеком у которого проблемы с психикой. Могу много примеров из жизни написать, когда такие люди опасны для себя и окружающих.


Кокита, У моей подруги нет инвалидности, но есть проблемы с матерью и сестрой. Они её считают глупой, придет в гости и чаю не предложат. Если ездят отдыхать, то без нее. Она очень обижается, а я предлагаю принять их такими какие есть. Они не смогут измениться, но можно изменить отношение к своим родственникам.

Вспомнилась цитата из "Золушки": "Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым." Одним инвалидам повезло, у них любящие родные, других лупят или выгоняют на улицу как Дженни. Цените то, что имеете, завтра всё может измениться.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
10 часов назад
Милаша
Его запугали и, буквально, лишили квартиры. Да, он не отрицает того что, прошу прощения- Просрал квартиру, но, он хотел помочь друзьям, а друзья оказались наркоманами и дошло там до того, что его не кормили, хотя у самих еда была. Жили в его квартире, его не кормили, а всегда вспоминали когда у него пенсия и брали с собой в банк, чтобы деньги в его присутствии снять. Приходила полиция, а он, дурак- сказал что всё хорошо, потому что ему так велели: Скажи, что ты ни в чём не нуждаешься. Он решил валить в интернат, пока с голоду не сдох, а там- ещё хуже оказалось. Жаль парня до слёз.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
Zemlyanichka,
Его запугали и, буквально, лишили квартиры.
Да уж.. Бедолага.
Не всем везёт. У меня один знакомый был с нашего сайта, миопатия у него. Талантливый человек. Так рисовал классно.Жил с мамой. А потом мама умирает. Остался один.Родственников нет. Решил дать объявление, чтоб кто-то жил с ним, и вместо оплаты за квартиру, помогали ему.Откликнулась семья. Сначала всё хорошо было, а потом стали издеваться над ним. Всё дело шло к тому что они квартирку "отожмут". Не знаю какими правдами-неправдами, но он от них избавился. А потом пришла молодая женщина с ребёнком. И жизнь наладилась. Бывают же хорошие люди.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
3 часа назад
Zemlyanichka, Так бывает, что самые беззащитные становятся жертвами мошенников. И это не всегда посторонние люди, порой и родня не прочь поживиться. Никому нельзя доверять. А в интернатах тоже постояльцев за людей не считают. Жаль этого товарища, не нашлось того, кто протянул руку помощи. Давно это было?

Galina, Хэппи энд тоже бывает, но реже. Уж слишком лакомый кусочек чужая квартира.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
10 часов назад
Милаша
А это до сих пор продолжается. Живёт человек в интернате, запуганный, в жуткой депрессии, хочет в любую квартиру, лишь бы в свою. А по закону, как он говорил, квартира положена только один раз, а он её профукал. Та девка наркоманка уже умерла, а с её сожителем он боится связываться: боится что прирежет. Вроде, писал и Смолину и прокуратура с ним на связь выходила- обещали помочь составить заявление по поводу квартиры, и мэру Новочеркасска он писал- пока, нигде нет результатов. Парень никому и ни во что не верит. А в интернате такой персонал, который говорит: Вы сюда приехали умирать. А на таких как он обзывают детдомовскими щенками. Ужасно!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11094
Брянск
1 день назад
Милаша,
порой и родня не прочь поживиться.
Да уж.. Вчера разговаривала с одним товарищем из нашего общ-ва инв. Я давно знала его историю. Была нормальная семья. Двое детей. Но случилась проблема со зрением. Всё хуже. Аневризма глазного нерва. Видеть стал совсем плохо, какие-то размытые предметы, очертания. Жена развелась с ним. Дети выросли. Стал не нужен. Теперь всякие козни строят, чтобы его выкинуть. Даже разыгрывают спектакли и зовут сразу милицию.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.