Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Что самое ценное в любви

Я часто задумываюсь над этим вопросом Что самое ценное в любви
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
9 дней назад
Gilavar:
Batya, кто о чем, а Илья о своём наболевшем smile1
laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
3.Здоровым в большинстве своем нравятся красивые и успешные (ну кто поспорит?)
Кхм.. Инвалидам вообще-то тоже. hitat И не в большинстве своём, что за само обман постоянный ВСЕМ нравится, красота, молодость и всё остальное. Высокие технологии позволили бы инвалидам вставать ближе к здоровому населению планеты, плотнее интегрироваться в общество. Но воз и ныне там. hitat Самые передовые страны мира по прежнему не готовы инвалидов тоже считать людьми. Это проявляется на бытовом уровне, а не государственном. Попытки же нас уничтожить и мысли об этом тоже присутствуют в умах некоторых граждан. Ну типа чтобы не мучались или не тратили деньги - из уроков экономики Нациских школ типа здоровый обходится казне в 10 рейхсмарок, а инвалид в целых 50 поэтому надо их убить чтобы воздух тоже не тратили, не то что деньги, а то потом фюреру на майбахи не хватает. Конечно движение обще человеческого гуманизма по всей Земле дали инвалидам не бывалый шанс просто выжить. Было бы сейчас как в Спарте или в Царской деревне в глухомане, кому оно надо кого Фрося родила, да топила в проруби, потому что не выходить его да и люди что скажут, то и не было бы нас. Ещё недавно инвалидов по циркам возили на потеху толпе да по подвалам прятали те матери кто не решался всё таки нас убивать. Такие были времена. И в СССР инвалидов не было, как и секса и много ещё чего человеческого. Пережили. Осталось ещё. 0057
И по сей день инвалиды самые незащищённые вообще ничем граждане Земли. При этом мы хотим того же что и все нормальные люди. hitat И женщину красавицу заботливую да хорошенькую тоже.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
9 дней назад
Batya:
3.Здоровым в большинстве своем нравятся красивые и успешные (ну кто поспорит?)
Batya:
Кхм.. Инвалидам вообще-то тоже. hitat
Только из-за того, что у них кругозор больше, чем у нашего брата и легко можно найти тему для беседы
Batya:
И женщину красавицу заботливую да хорошенькую тоже.
Губу бы закатать
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Когда спрашиваешь женщин о любовях то, они и сами не знают что отвечать у них сумбур и сумятица желаний наступает. Они замечтываются или замечтовываются в общем. Сами не знают что им надо. hitat Они не могут под линейку чётко отвечать, о чём тогда рассуждать? У женщин семь пятниц на неделе, сегодня любовь, завтра морковь, а на выходные картошка. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Я маленькая девочка,
я в школу не хожу.
Купите мне вибратор,
Я замуж выхожу!
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Эллис, Вай зачем вибратор то? Когда замуж. Мы вот это два дня тут выясняем, может внесёте ясность? hitat Нет, я и сам могу понять что например устройство OhMibod так отвибрирует девушку что она будет просто.. как одна девушка сама сказала: цитата - Это же надо так трахаться, чтобы темнело в глазах и ноги не стояли. laugh Мало какой мужик так от это самое, я понимаю OhMibodу мы не конкуренты сильно он мощный но, всё таки. hitat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2017 в 08:52)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya, Я отказалась от этого подарка.
Я женщына темная, забитая... нашел у кого спрашивать.

В целом скажу так, когда привыкаешь к хорошему кексу, он требуется.
Нет его и отвыкаешь постепенно, как и от любви, как и от мужчины.
Инвалидность внесла коррективы в мою жизнь. Чего зря страдать?
Я не люблю страдания.
А кровь у меня везде застаивается, так что вибратор не спасет.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Эллис, Понято. hitat
Моя личная позиция такая. Наши позиции не сданы окончательно пока не сделают робота. (женщину робота тоже сделают и даже раньше это понятно) но и вечного типа тарзана тоже для бабёх. Время настанет весёлое. Нет, я отлично понимаю что наконец-то вот он кексуальный рай для инвалидов но, понимаете будут прецеденты когда у Люси, пока Петя в статусе "мебель", заведётся Тарзан. Будут-будут такие вещи но, пока у OhMibod нет рук да языка и комплект не полный. Нежно сосочек он не оближет и руками не приласкает. Так что пока мужики тремаемся. laugh Ещё не все фронты сданы.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад

А вообще времена такие шо. Кому те мужики нада? laugh
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1260 дней назад
Gilavar:
кто о чем, а Илья о своём наболевшем smile1
К старости полегчает.. 114
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Только что совершенно неожиданно я понял. Вот у Джорджа Карлина есть стендап где он рассказывает в том числе об Американских семейных парах (применительно к любым) почему они жирные? Он задаёт этот вопрос но, ответа не следует. И я нашёл ответ. Они жирные потому что в определённый момент их совместной жизни у них, между ними не осталось ничего кроме жрать. hitat Они не любят друг друга и не трахают. Джордж Карлин спрашивает и про это: цитата - Вот смотришь на этих людей и думаешь, а они вообще еб**ся? То есть способен ли этот мужчина доставить этой женщине физическое удовольствие? Так вот именно что нет, всё всё кончилось, осталось только жрать.
Они ничего уже не делают в своей жизни - только жрут. 0024 И оба они представляют жалкое зрелище тупых, жирных уродов и дебилами детьми именно так, если тезисно, описывает их Джордж Карлин. Конечно он более широко рассказывает о их быте чтобы люди поняли почему они дебилы и так далее, что смысл их жизни коротко: Скидки, карты, кредиты, проценты, старбакс и жратва и всё по кругу. И больше ничего нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2017 в 12:01)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya, Зато у нас все по другому. Пища только духовная, с кекисом полный порядок,
все умные и худые.
Знаешь отчего у нас многие женщины поправляются, плохо в стране или неплохо?
Они доедают, что дети и муж не доел. Не хотят есть, но доедают.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Эллис, Я написал применительно к любым. Вы ошибаетесь если думаете что у нас таких нет, кто только жрёт, потому что больше ничего просто вот ничего не осталось и люди получают удовольствие друг от друга посредством макарон. hitat Наши мигранты на Западе моментально жиреют. Видел таких - семья свиней иначе не сказать. Ладно сами отожрались но дети, они изуродованны на всю жизнь. Американцев самих таких жирных детей довольно мало, хотя есть. hitat
Про нищету и быт мне известно как про наш так и за поребриком. Много дерьма можно накопать столько драга не собирает золота сколько говна в любви семейной есть. Я всё это знаю. Не знаю только как это изменить. Это глубоко филосовские вопросы, поиск ответа займёт годы. hitat
Наши женщины страдают и находятся под ударом многих фактором. Если женщина чем то изуродована морально и физиологически этому всегда есть обоснованное и не лицеприятное объяснение правда о которой в частности и не брезговал говорить Карлин прямо в лицо. Без лицемерия. hitat Добавлено спустя 19 минутНо, я хочу отметить что. Даже зная всё это, изучив и так далее. Конечно никто и ничего не запрещает. И люди могут совместно проживать но, по моему мнению надо расходиться раньше прихода в их жизнь макаронного фетиша. hitat Это я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:22)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
10 часов назад
Batya:
Это глубоко филосовские вопросы, поиск ответа займёт годы.
А сколько лет человечеству?
У каждого была и будет своя жизнь. Для кого-то норма, то о чем ты пишешь и живут себе
спокойно люди. Они работают и устают. Пришли, поужинали, отдохнуть хочется,
а еще дома какие-то дела и дети.
Трансформер реальности слушал книгу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 13:15)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Эллис,
А сколько лет человечеству?
Развитой цивилизации яка бы не была, другой не создали извините. - 5117 лет. hitat
Для кого-то норма, то о чем ты пишешь и живут себе
Так я и не говорю что-то конкретно с ними делать. Пусть живут как хочут. К тому же, их уже не спасти и не исправить. Всё.
Они работают и устают.
Все работают и устают. Ну окей, почти все. Ну, имеется ввиду люди вообще работают и устают. hitat
Жить с девушкой какое-то время дольше чем одну ночь, в этом есть свои плюсы конечно но, я думаю что не больше 5 лет максимум. За пять лет люди осточертеют друг другу просто целиком и полностью. hitat
Останется 2 варианта, расходиться или лицемерить. hitat
Настоящая любовь приходит тогда, когда уже оба не нужны никому. Жванецкий. hitat
Трансформер реальности слушал книгу?
Нет. hitat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.