Новости форума
сегодня в 14:53
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 12:05
ivanko87 отвечает в теме «Новости IT и новых технологий» на форуме «Компьютеры и железо»
сегодня в 09:56
Михаил отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 14:26
Михаил отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 11:58
Laterne отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
4 июля 2020
Михаил отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
4 июля 2020
Galina отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
3 июля 2020
Алекс отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
1 июля 2020
Михаил отвечает в теме «Наш исторический путь» на форуме «События в мире»
20 июня 2020
Екатерина отвечает в теме «Золотая клетка» на форуме «Мужской форум»
3 июля 2020
**Ёлка-Ёлка** отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
26 мая 2020
Julia отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:54
Julia отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 06:04
Julia отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
сегодня в 05:57
Julia отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:19
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:15
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:11
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:06
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:04
михаил 2 отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:16
Stantin отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
2 июля 2020
Julia отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»

С юмором о жизни женщины.

Участник
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме
8 часов назад
Поди пойми этих женщин -- сначала пугают маму,что выйдут замуж,потом -- пугают мужа,что уедут к маме...

-- Простите,пожалуйста,Вы -- мисс или миссис?
-- Какая,нафиг,мисс?! Глаза разуй,не видишь -- леди!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2020 в 21:44)
Участник
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме
8 часов назад
...Папа,а чем женатый мужчина отличается от холостяка?
-- Сынок,холостяк сам убирается у себя дома,а женатого -- жена заставляет.
-- А-а-а,теперь понятно,зачем к нам бабушка так часто приезжает : мама одна не справляется?!...
Прибывший
Julia
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
5 часов назад
Не торопись с мыслями. взвесь их последствия…
Прибывший
Julia
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
5 часов назад
Любовь Козырь

Все начинается фразами: «ты же сильная»,
«Сможешь», «добьешься», «потерпишь» и бла-бла-бла…
«Занят», «давай не сегодня» и «не проси меня»,
«Сделай сама», «у меня тут завал», «дела»…

Все продолжается фразами: «что тут сложного?»,
«Кран, СТО, пара лампочек, гвоздь, ремонт…» -
Все не критично, за время привыкнуть можно бы:
«Дача, покупки, клиенты, сломался зонт…»

Ты привыкаешь, ты крутишься, дело ладится,
Вот приползаешь усталой часам к восьми…
И…
День завершается фразой: «А что - не в платьице?
Женщина, где твоя женственность, черт возьми?!»

Участник
михаил 2
8 часов назад
...Все ищут умную;красивую;верную;с квартирой и хорошим заработком,не меркантильную... -- А ты-то ей тогда -- зачем??...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 20:22)
Участник
михаил 2
8 часов назад
...-- Дэвушка,хочешь балшой и чистой лубви?!
-- А,вы наверное тот "белый конь"?
-- Зачем -- конь?!
-- Ну-у как же -- подходил уже один "прынц"... ,но сказал,что конь его потом -- сам прискачет...

...Ах,Эльвира Павловна,я начинаю завидовать Вашему мужу -- не прошло и года,а Вы купили ему новую машину!
-- И что?? -- Зато доволен,занят делом и не пьёт-не курит,не ходит "на лево",а с нетерпением ждёт нового подарка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 13:35)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
17 дней назад
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
6 часов назад
Dorada, так)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 19:06)
Участник
михаил 2
8 часов назад
024 Хуже,если бы ту девочку спросили -- ...А есть ли у Вас с собой паспорт?!... Не любят наши женщины его на людях носить. 024

...-- Зинаида,откуда у тебя новые сапоги??
-- Как это откуда ? -- Ты мне подарил.
-- Ничего я тебе не дарил -- мне за кредит на машину ещё расплатиться надо.
-- Дарил-дарил!!! -- В свой кошелёк -- загляни!... good2
Прибывший
Julia
5 часов назад
У женщин самый популярный день — это ЗАВТРА!!! Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера…
Но... Как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!
Участник
михаил 2
8 часов назад
-- Девушка! Немедленно отдайте мою фуражку!
-- У,какой хитренький -- догонишь -- отдам!
-- Я -- инспектор ГИБДД!
-- Ха! А я тогда -- дочка прокурора! -- Догоняй!
Прибывший
Julia
5 часов назад

- Мы должны расстаться... Ты бесчувственная, самовлюблённая, эгоистичная, циничная стерва!
- Ну, это понятно. А расстаться-то почему?

Добавлено спустя 11 минутОднажды Алина познакомилась на сайте знакомств с настоящим американским полковником! Ричард, так звали бравого офицера, прекрасно писал по-русски, и они стали общаться ежедневно, по несколько часов.

Примерно через две недели Ричард признался Але, что решил развестись с женой ради неё, Али, но ему надо каких-то 50 тысяч долларов, чтобы заплатить адвокату, а тот отсудит у бывшей жены уже два миллиона долларов, и тогда Ричард сразу прилетит в Россию за Алей и увезет её в Калифорнию! Чёрт, но где взять такие деньги, чтобы помочь Ричарду?!

И тут, как на счастье, Аля получила по электронной почте письмо аж из Нигерии, там местный миллионер умер и оставил 100 миллионов долларов состояния, по его завещанию, была проведена лотерея и выигрыш выпал на Алин электронный адрес! Теперь она миллионерша!

Осталось соблюсти лишь некоторые юридические формальности, которые стоят сущий пустяк - какую-то тысячу долларов, Але предлагалось перевести деньги по прилагаемым реквизитам и уже к концу месяца она может вступать во владение несметным богатством. Правда, у Али и тысячи не было, поэтому она тут же побежала в контору микрозаймов и оформила у них кредит под 5% в сутки.

Через час деньги поступили ей на карту, и пока Аля думала, как перевести рубли в доллары и отправить в Нигерию, раздался звонок из Сбербанка: с Алиной карты кто-то пытается снять деньги, чтобы предотвратить взлом, нужно срочно заблокировать счет, а для этого сообщить все данные карты. Аля сообщила, через полчаса сбегала к банкомату, проверила - на счету было 0 руб. 4 коп. Эх, не успели заблокировать, подумала Аля.

Но она решила не отчаиваться, а наоборот написала Ричарду, мол, так и так, любимый, у меня почти всё складывается удачно, совсем скоро я сказочно разбогатею и обязательно тебе пришлю 50 тысяч, но для этого ты должен мне буквально сегодня-завтра переслать всего какую-то тысячу долларов, я отошлю в Нигерию, получу миллионы и можешь приезжать за мной! Ричард ответил сразу: "О, чувиха, да ты не так проста, как прикидывалась, раскусила меня всё-таки, твой стёб и прикол с тысячей баксов оценил. Ну давай теперь сама разводи лохов, принцип, вижу, поняла.

Может, когда-нибудь встретимся да поураганим где-нибудь на Бали или Гоа. Если нужна будет помощь, совет какой, обращайся. Меня кстати Олегом зовут. Удачи!" Аля долго вникала в текст, но так ничего и не поняла, если откровенно. Лишь подумала, что видно, и Ричарда аккаунт кто-то взломал. И как же теперь его найти? Так жалко человека, он ждет и надеется.

И где же тысячу долларов взять? Ребята, давайте поможем Але собрать эту несчастную тысячу, деньги шлите мне на карту, счет сообщу в личке. Заранее благодарю! Всё до копейки передам Але, а она, как разбогатеет, всем вернет с лихвой. И я ей верю!
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Julia,
girl_haha Вот и мне тоже приходили не раз письма, что я стала наследницей несметного богатства. И Ричарды попадались с артистической внешностью(подозреваю, что это фото актёров были). Но вот не догадалась я так всё в логическую цепочку связать. Молодец, Аля! Находчивая))Выход нашла.
А ведь смотришь по ТВ передачи- многие женщины умные, образованные попадаются на эту удочку. Или это нам со стороны только видно?
Участник
михаил 2
8 часов назад
Galina:
А ведь смотришь по ТВ передачи- многие женщины умные, образованные попадаются на эту удочку. Или это нам со стороны только видно?
--
Да,только со стороны и видно.
Прибывший
Julia
5 часов назад
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.

— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить.
Дал же бог дочерей!"

Автор: Марк Шейх
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.