НАЗАРОВ пообещал дешевый интернет для инвалидов

30 мая 2015 - ★ Олег ★
НАЗАРОВ пообещал дешевый интернет для инвалидов

Вр.и.о. губернатора Омской области Виктор НАЗАРОВ рассказал о том, что в ближайшее время люди с ограниченными возможностями будут платить за интернет меньше

 

В прямом эфире программы "Диалог с губернатором" на "12 канале" 28 мая Виктор НАЗАРОВ рассказал о совместном с компанией "Ростелеком" проекте по снижению оплаты за интернет для инвалидов.

— У нас было предложение от Ростелекома по снижению тарифа для людей с ограниченными возможностями. Не секрет, что люди, ограниченные в движении или общении, много времени проводят в интернете, поэтому мы понимаем, что нужно помогать такой категории людей. Ростелекому было внесено предложение разработать отдельный тариф для них, — сообщил Виктор НАЗАРОВ.

А зампредседателя правительства Омской области Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ уточнил, что этот проект будет запущен уже с 1 июня 2015 года.

Как уточнили KVnews в компании "Ростелеком", стоимость услуг по этому тарифу с учетом предоставления в пользование необходимого абонентского оборудования составляет 280 рублей в месяц (включая НДС). Для подключения к тарифу гражданину необходимо будет предъявить справку  или иной документ о признании инвалидности и заключить договор об оказании услуг.

 

Источник: Коммерческие Вести 

 

Похожие статьи:

Работа для инвалидовРабота для инвалида

Новые статьиИнвалиды и интернет

ПсихологияСтиль электронной переписки рассказывает о личности человека

НовостиКонсультация врача по «Скайпу»

Работа для инвалидовРабота для инвалидов в Интернете

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1233 просмотра
Комментарии (3)
Алёна.ру # 30 мая 2015 в 09:45 +3
обещать можно много чего girl_sigh
Кокита # 31 мая 2015 в 21:53 +2
В нашей республике для инвалидов не предоставят такой дешевый интернет. А Ростелеком тоже денег дерет и никаких льгот не предоставляет. За все плати полную сумму и никому не важно что ты инвалид.
Igor # 2 июня 2015 в 19:47 +1
Пообещать и сделать большая разница 163