Роковой удар: врач убил пациента за оскорбление медсестры. Видео

9 января 2016 - ★ Олег ★
Роковой удар: врач убил пациента за оскорбление медсестры. Видео

Уголовное дело возбуждено в отношении врача белгородской городской больницы. Мужчину подозревают в причинении смертельной травмы пациенту.

 

Инцидент произошел еще 29 декабря, но известно о нем стало только 8 января после того, как в Сети появилось видео с камеры наблюдения, установленной в медучреждении.

 

На кадрах видно, что происходит в приемном покое. В том числе запечатлен удар, после которого пострадавший падает и не поднимается. Врачи, включая участника конфликта, пытались оказать мужчине первую помощь. Однако спасти его не смогли, сообщает телеканал "Россия 24".

 По предварительной информации, нетрезвый пациент больницы оскорбил медсестру. Этих кадров на записи нет. Призвать хулигана к ответу решил один из врачей. Теперь отвечать придется уже ему самому. Пока доктор, по неподтвержденным данным, находится под подпиской о невыезде.

 

Источник ВЕСТИ.RU 

 

Похожие статьи:

НовостиПожилой отец задушил сына-инвалида из-за необходимости ухаживать за ним

НовостиУбийство медиков: ранее подозреваемый пытался заминировать "скорую"

НовостиУкраина. Пожертвования для убитого в Киеве священника отдадут онкобольным детям

НовостиВ Сочи задержан житель Белоруссии, убивший отца-инвалида

НовостиПод Николаевом инвалид застрелил ухажера своей сиделки

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1667 просмотров
Комментарии (8)
Сергей-на-Волге # 10 января 2016 в 05:35 +2
Да, только что просмотрел данный сюжет в новостной передаче. Прокомментировать сложно, конечно. Вспоминать про клятву Гиппократа несерьёзно в данном случае... читаю книгу, где есть упоминания о нацистских врачах времён Третьего рейха. Нечеловеческие эксперименты (результаты которых, умалчивая об источниках, используются по сей день) - да, безусловно. Но до подобной звероподобной дикости, видимо, было далеко и им...
Вот ляг под нож к такому извергу... а у него настроение с утра испорчено (не с той ноги встал)... Бр-р)) ((((
пациента за его хулиганские действия никто не оправдывает, но есть (сейчас) охрана и прочее, есть органы МВД, наконец. Задержать, зафиксировать - да. Но зверски избивать до смерти...
Место этого "героя" - в "принудке" с усиленным. Для начала. А дальше можно и в общую... лет на 10 минимум...
Igor # 10 января 2016 в 06:14 +2
Теперь будем посмотреть как будет медицинская братия отмазывать своего. Менты не раз так выводили из под удара своих. Заметил врачи часто выглядят как атлеты. У меня тоже такой лечащий врач был. Бицепс как мяч футбольный. Лентяи не хотят трудится на заводах и идут в медицину.
Сергей-на-Волге # 10 января 2016 в 06:32 +2
а сколько таких случаев, которые не стали достоянием широкой общественности (ну не было камер наблюдения!), и, соответственно, позволили участникам остаться безнаказанными... здесь, будем надеяться, вряд ли - всё-таки по "Вестям" и "Времени" прошло.
Вообще (если в глобальном масштабе), человеческий фактор - страшное дело... Пилот, направивший самолёт в гору (во Франции) и этот недочеловек - вполне одного поля ягоды...
а вот если автобусники... у тебя полсотни жизней за плечами (а то и поболе), и скорость под сотню... Представить страшно - от какой-нибудь вспомнившейся обиды качнул руля на секунду на несколько градусов в сторону встречки - и пожалуйста. Ничем не слабее самолётного случая... но, по статистике, таких происшествиях слышать не приходилось (про сознательные действия).
(Правда, когда по графику по 14-16 часов безвылазно за рулём по две недели подряд, (какой там тахограф!), то и лучшие шофера становятся убийцами. Но это уже совсем другая тема.).
Вот и думаешь, кто в этой жизни ответственней...
Zemlyanichka # 10 января 2016 в 07:59 +3
Боже люди! Так тогда вообще страшно жить получается! А в руки врачей я давно боюсь попадать. Терплю, если что, до самого крайняка, хотя наверно не стоило бы. А вот именно такие мысли возникают: А вдруг, в лучшем случае, об хамят! В нашей районной много таких. Орут на нас так, будто это мы сами болячки заработали и приходим тут к врачам, мешаем им. Хорошо ещё, если только об хамят, а не как в этом случае.
Сергей-на-Волге # 10 января 2016 в 21:05 +1
Увы... но сказано очень верно, можно подписаться под каждым словом...
Laterne # 10 января 2016 в 21:55 +2
Одни пьют и хамят, другие не могут сдержать себя в руках...
Laterne # 11 января 2016 в 01:11 +3
Господи, он же его конкретно избивал..(только сейчас видео посмотрела). Здоровый, крепкий мужчина.. Хамство никому не нравится, но бить до смерти-это чересчур. Такого хлюпика- пациента можно было бы за шкирку вывести, чтоб не хамил. Врач, видимо, со своей агрессией не совладал. Ужас. Медсёстры в шоке.
❤️Золушка❤️ # 12 января 2016 в 11:15 +1
Да уж.. а сколько таких хамоватых врачей,сразу кидаться? пациенты конечно тоже бывают разные,но зачем же сразу бить то