Жанна Фриске мужественно борется с раком

21 января 2014 - ★ Олег ★
Жанна Фриске мужественно борется с раком

Первая информация о том, что секс-символ отечественной эстрады, популярная певица и телеведущая Жанна Фриске борется с тяжелым недугом, появились на страницах таблоидов неделю назад. Якобы, ее видели в тяжелом состоянии в медпункте аэропорта Шереметьево, откуда Жанна улетала за границу.

Чтобы прекратить домыслы и спекуляции, близкие певицы выступили с заявлением. Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил: его жена тяжело больна раком.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой. Сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями", — обратился к неравнодушным согражданам гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Болезнь Жанны долгое время оставалось делом сугубо внутрисемейным. На сайте певицы поклонники пишут тысячи сообщений со словами поддержки самой Жанне и ее семье, вспоминают знаменитых людей, которые смогли победить онкологию и вернулись к счастливой, полноценной жизни.

Видимо, под наплывом посетителей, ошарашенных новостью, сайт не выдерживает нагрузки и прекращает свою работу.

Сил физических и душевных и скорейшего выздоровления желали Жанне гости и участники "Прямого эфира" на телеканале "Россия 1".

"Многих людей самых разных я видел в жизни. Но такого целеустремленного человека, как Жанна Фриске, мне не приходилось видеть никогда! Человек-оптимист. Она умеет пошутить. В то же время она контролирует каждый свой шаг, каждый вздох даже. Больше того – она контролировала даже свое здоровье", – отмечает заслуженный артист России Бари Алибасов.

Начав карьеру в девичьей группе "Блестящие" в 1996 году, своим трудолюбием она одна из всего коллектива сделала успешную сольную карьеру. Ее первый альбом вышел в 2004 году, с тех пор Жанна — участница телевизионных шоу, праздничных концертов и неизменная героиня светской хроники.

Всегда обворожительна и невероятно женственна, где бы она ни появлялась, у ее ног всегда огромные букеты цветов. Успешный дебют в кино в роли ведьмы Алисы в "Ночном дозоре", затем – "Дневной дозор".

В киноленте "О чем говорят мужчины" она уже сыграла саму себя — мечту каждого российского мужчины, несравненную Жанну Фриске.

В апреле 2013 года Жанна и Дмитрий стали родителями. У них родился сын Платон. Те, кто встречал Жанну после этого, говорят, что такой счастливой ее не видели никогда. Но затем Жанна Фриске неожиданно пропала из виду.

Сейчас она в клинике. По одним данным, ею занимаются немецкие онкологи, по другим, Жанна Фриске проходит лечение в Нью-Йорк


Источник: Вести.Ru



Похожие статьи:

НовостиВ Самаре глухонемые дети исполнили песню в поддержку Жанны Фриске

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1591 просмотр
Комментарии (5)
★ Олег ★ # 21 января 2014 в 09:09 +3
Ролик к статье

сергей1988 # 21 января 2014 в 17:21 +4
жанна все будет хорошо
0 # 21 января 2014 в 19:08 +3
Дай Бог силы тебе девочка!Живи!!!
Ёлка # 22 января 2014 в 07:13 +2
Я искренне желаю Жанне сил для борьбы с этой бедой! Дай БОГ!
Aleksa # 25 января 2014 в 00:10 +1
пипец,очень надеюсь на счастливый финал!!! Дай Бог ей здоровья!!!