Куда приведёт противостояние России с америкой и нато

8 сентября 2014 - Igor
Куда приведёт противостояние России с америкой и нато

 Решил затронуть тему противостояния России и Америки. Мне очень интересно, интересует ли данный вопрос наше правительство? Либо нет, либо делают вид.
Что такое кризис? Способ отвлечь внимание других стран, в особенности России? Может быть да! Американская экономика рухнула в 2008 г., но, тем не менее, у них хватает средств размещать стратегические объекты на территории граничащих с нами стран! Например, Украина. Как минимум 1-2 «НАТОвские базы»!


Россия. 2010год город Светогорск Ленинградской области, граница с Финляндией. 
В 20-30 км от нашей границы на территории Финляндии «НАТОвцы» уже давно строят свой стратегический объект. Роют что-то типа метро или туннеля! Очевидно, решили построить заповедник... Не думаю, что наше правительство не знает об этом. Не хотят устраивать скандал, дабы не портить свою репутацию. Россия однажды разместила свои объекты на территории Кубы... К чему это привело, вы знаете из учебников истории.


К чему готовится НАТО? 
Цель размещения баз вокруг РФ очевидна. Они смотрят в будущее, мы же... ищем способы, как набить свои карманы, и наплевать на Россию, людей, живущих на её просторах! Ведь только у нас зарывают ядерные отходы за деньги! Америка делает это в одной (а может и нескольких) азиатских странах.


Почему правительство не поднимает вопрос НАТОвских баз?
Есть у меня еще версия: их стратегическое оружие - блеф. Не хватило ума построить межконтинентальные ракеты, на подобие наших, сделал вывод по некоторому ракетному вооружению (не баллистическому) России и Америки, вот и решили подобраться поближе. Уставили Россию и Грузию, сами тем временем развернули базу на территории Украины. Используют страны Европы и Азии в качестве пешек в своей игре. 


На пост встал Барак Обама. Все вздохнули с облегчением. Не стоит спешить! Система-то, строящаяся почти век, ни куда не денется! Америка предпринимает различные попытки, дабы отвлечь внимание от себя, но мы этого не видим...


Россия и Украина хотят наладить дружеские отношения. Планируется создать безвизовый режим проезда. Если это вступит в силу, думаю, «НАТОвцы» сократят твой круг задач? Время покажет. Россия была, есть и будет Великой державой вне зависимости от продажности нашего правительства!

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1639 просмотров
Комментарии (6)
Igor # 13 февраля 2016 в 21:06 +1
к холодной войне и к очередному конфликту на континенте.
RpH # 13 февраля 2016 в 21:09 +1
К росту цен и ухудшению жизни :))
Igor # 13 февраля 2016 в 21:10 +1
ну не без этого.
Шрэк # 13 февраля 2016 в 21:15 +1
Россия самодостаточное государство,умеющие постоять за себя и никогда мы не мерили суверенитет в курсом доллара,и ценой фуагра.
Igor # 13 февраля 2016 в 21:19 +1
Нет Андрей как раз наоборот. Наша беда в том всегда и была что экономика ориентирована на доллар была всегда и на нефть. Союз этим и свалили. Покупаем мы товары за рубежом ведь не на рубли.
Шрэк # 13 февраля 2016 в 21:24 +1
Долой бреттон-вудское соглашение!!! Даёшь золотой рубль!!!