Лазерная эпиляция - факты и мифы.

12 апреля 2021 - ADMIN
Лазерная эпиляция - факты и мифы.

Лазерная эпиляция - метод удаления волос, пользующийся большой популярностью уже много лет. В то же время по мере роста популярности вокруг него стали расти различные мнения, зачастую не имеющие под собой реальной основы. Мы имеем дело с некоторыми из них. Вот самые распространенные факты и мифы о лазерной эпиляции!

Лазерная эпиляция очень болезненна - ФАКТ / МИФ

Ощущения, сопровождающие процедуру лазерной эпиляции, зависят от индивидуального болевого порога. Обычно пациенты описывают их как легкий дискомфорт, легкие уколы, иногда довольно болезненную процедуру . Однако все зависит от многих факторов: от депилированного участка или типа волос (более заметно удаление темных, сильных и густых волос) и, конечно же, индивидуального болевого порога. К сожалению, правда в том, что совершенно безболезненная эпиляция практически неэффективна. Поэтому, когда мы ничего не чувствуем во время процедуры, мы должны включить красный свет: «А я подействую ?!»

Лазерная эпиляция удаляет волосы навсегда - ФАКТ

Лазерная эпиляция обеспечивает стойкий результат. Уже в первый раз удаляется от 40 до 60% волос. Из-за разных фаз роста волос необходимо проводить несколько серий. Обычно для достижения идеально гладкой кожи достаточно 3–4 повторений. Эффективность лечения оценивается примерно в 90%. Очень требовательные пациенты, которые не переносят даже одного волоса, любят проходить ревакцинацию один раз в год. Мы должны помнить, что волосы растут на протяжении всей нашей жизни. Поэтому для получения идеальной гладкости хорошо выполнять так называемую бустерная обработка. Однако помните, что это одиночные волоски. После серии правильно выполненных лазерных эпиляций мы никогда не вернемся к первоначальному варианту до лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция для всех - МИФ

К сожалению, не все могут пройти лазерную эпиляцию. Есть несколько противопоказаний, исключающих возможность проведения процедуры. К ним, среди прочего, относятся: беременность, активные кожные инфекции, псориаз, свежий загар.

Лазерная эпиляция полностью безопасна - ФАКТ / МИФ

Как правило, лазерная эпиляция - это совершенно безопасная процедура. Это не инвазивный метод, который воздействует только на волосяной фолликул, не влияя на структуру кожи. На самом же деле все зависит от салона красоты, в котором он сделан. Если вы хотите избавиться от ненужных волос раз и навсегда - выбирайте проверенное, надежное место с профессиональным оборудованием и обученным персоналом. Самый важный фактор - это опыт. В настоящее время появляется много новых офисов, которые плохо знакомы с выполняемыми процедурами. Чтобы убедиться, что данное устройство работает, вам необходимо проработать на нем минимум 1,5 года. Часто сотрудники, прошедшие обучение несколько дней назад, рассказывают нам об эффективных методах той или иной процедуры, но на самом деле они не имеют ни малейшего представления о том, действительно ли процедура эффективна.

Похожие статьи:

Природа и красотаВиды эпиляции

Кулинария. Рецепты и советыПравильное питание - залог красоты.

Полезные статьиКрасота

Природа и красотаАппаратный лифтинг лица. Виды и особенности.

Природа и красотаКак правильно приготовить воск для депиляции в домашних условиях

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!