Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Про плохих парней

Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Часто слышал о том, что девушки любят так называемых плохих парней. Как вы думаете, это миф или правда?

Про плохих парней
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
плохие просто наглее. поэтому с ними часто и завязывают отношения королевы двора. чаще всего они потом жалеют о своём выборе.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Чем они плохи?
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Ελλά, Грубые, агрессивные хулиганы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 22:40)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
=Penetration=,
Грубые, агрессивные хулиганы))
Что-то уж чересчур в мрачных тонах.)) Обаятельные хулиганчики, играющие на гитарах.Всё прощается за это. Из моей молодости воспоминания.)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Лучшие грубый, но чтобы мужик был.Чтобы сильный и надежный. Мягкой и нежной натурой лучшей уж я буду.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Galina,
Обаятельные хулиганчики, играющие на гитарах
Ну это другое дело 94 Добавлено спустя 1 минутуIRINKA, Грубый = надежный? Не думаю.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
IRINKA:
Лучшие грубый, но чтобы мужик был.Чтобы сильный и надежный. Мягкой и нежной натурой лучшей уж я буду.
А в чем тогда его сила и надежность? Сила - в том, чтобы грубить своей девушке? Относиться к ней, как к своей собственности? А надежность в чем? Обеспечивать ее? И потом (он же грубый) все время попрекать куском хлеба... Защищать ее? От всяких контактов с другими - подругами или друзьями? Слышал историю, как один мужчина, женившись, заставил жену сжечь все письма от ее прежнего жениха. И еще заставил ее порвать со всеми подругами.
За ним, конечно, она была "как за каменной стеной"... Но у меня почему-то с "каменной стеной" стойкая ассоциация - тюрьма...
Михаил
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Михаил, не в плане грубить имелось в виду)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
=Penetration=, Они не с девушками грубы и агрессивны, а в какие-то определенные
моменты. Редко.
В детском и подростковом возрасте бывает, когда разницы еще не понимают в физической силе,
мало у кого.
Девочкам подросткам и девушкам тоже надо уметь себя вести, что бы не провоцировать.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
977 дней назад
Михаил, Жизненно. У меня мать на этом обожглась в свое время. Вышла замуж за ,,первого парня на деревне", он был физически сильным и по характеру типичным альфа-самцом, так сказать. Маман говорила, что по молодости думала, мол урвала джекпот, но каменная стена оказалась тюремной. В процессе семейной жизни её ждали: побои, контроль, пьянки, унижения и измены.

Ελλά, Как они провоцируют на грубость, к примеру? Меня одна девушка долго провоцировала чтоб я её оскорбил, но я только брезгливо смотрел на неё или смеялся с её попыток унизить меня)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2019 в 23:39)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
=Penetration=:
Как они провоцируют на грубость, к примеру?
Грубыми словами.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
IRINKA:
Михаил, не в плане грубить имелось в виду)
Но что же тогда значит - "грубый"? И по отношению к кому?
А "грубить девушке" - это самую малую частность я имел в виду.
Михаил
Местный
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 557
Волосово
72 дня назад
Михаил:
Но что же тогда значит - "грубый"?
Она, наверное, имела в виду грубый по натуре. Но грубый по натуре - не обязательно со склонностью к хамству, к тому, чтобы обижать. Приведу пример. Первое, что вспоминается - такая ситуация - даже не мужчина, а девушка в одной критической ситуации быстро перешла на мат. Я её с такой стороны тогда не знал. Но перешла не чтобы кого-то оскорбить, а от эмоций, без злобы. То есть это была грубость, но без агрессии.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Ελλά:
Они не с девушками грубы и агрессивны, а в какие-то определенные моменты. Редко.
Тут Вы, мне кажется сопоставляете несопоставимое. "Быть грубым и агрессивным с девушками" - это определение, касающееся адресности, то есть отвечающее на вопрос "с кем?". "Быть грубым в какие-то определенные моменты" - определение, отвечающее на вопрос "когда?". Но "не быть грубым с девушками" не противоречит тому, чтобы быть грубым с девушками в какие-то определенные моменты.
Ελλά:
В детском и подростковом возрасте бывает, когда разницы еще не понимают в физической силе
Но здесь, мне кажется, разговор о взрослых людях, а не о детях и подростках...
Ελλά:
Девочкам подросткам и девушкам тоже надо уметь себя вести, что бы не провоцировать.
Я вот, по своему жизненному опыту, знаю, что женщины часто обращаются с мужчинами (близкими, конечно, - парнем, мужем, другом) довольно грубо... Это зависит, без сомнения, и от общего культурного уровня женщины. Но если женщина все же груба... что ж, это можно объяснить, во-первых, ее физиологией, значительно отличающейся от мужской, во-вторых, тем жизненным путем, который она к данному моменту прошла.
Что остается делать мужчине в такой ситуации? Мне кажется, ему следует быть снисходительным и великодушным. Пусть "кусает", не надо ей отвечать тем же. Лучше попробовать перевести разговор на нейтральные темы; а там она, "накусавшись", "выпустив пар", и успокоится. Говорю, опять же, по своему опыту: именно в этот отрезок своей жизни приходится часто проходить через нечто подобное.
"Лечи грубость лаской" - эта фраза встретилась мне как-то в детстве, и поначалу удивила. Мне, значит, грубят, а я должен в ответ миндальничать? Но теперь вижу, что это так. И с годами еще один смысл открылся в этих словах: грубость (мужская или женская) - именно болезнь, которую надо лечить...Добавлено спустя 6 минут
Брейн:
Первое, что вспоминается - такая ситуация - даже не мужчина, а девушка в одной критической ситуации быстро перешла на мат. Я её с такой стороны тогда не знал. Но перешла не чтобы кого-то оскорбить, а от эмоций, без злобы. То есть это была грубость, но без агрессии.
Да, я тоже знаю такую девушку (правда, в последнее время, по крайней мере, в моем присутствии, матерится все реже). Да, у нее это от эмоций. Но есть и агрессия, которая происходит, как мне кажется, от общего отношения к окружающему: "весь мир против меня, так буду же и я против всего мира". Немотивированная, на первый взгляд, агрессия - это всего лишь способ защиты от еще не совершившегося, но все время ожидаемого нападения...Добавлено спустя 11 минут
Брейн:
Она, наверное, имела в виду грубый по натуре.
А что значит "грубый по натуре", но без хамства? Необразованный (но это не главное), с убогим внутренним миром, с недостатком слов для выражения чувств, да и с примитивностью самих чувств и мыслей? Так я понимаю, или Вы имеете в виду что-то другое?
Михаил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.