Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 14:33
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Женская кожа

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Брейн:
У меня, например, сердце реагирует на питьё кальция. Зрение тоже реагирует на питьё витаминов. Особенно зимой.
У меня таблетки начались два года назад, когда зубами занялась. Тогда и витамины были группы В, т.к. челюстной нерв был задет и нужно было восстановление. Потом я самостоятельно пропила 2 курса витамин для женщин и не сказала бы, что эти комплексы мне как-то помогли. Рыбий жир пробовала пить - желудок начинает беспокоить. Жирная рыба хорошо усваивается, а вот в капсулах жир - нет.
Здесь кому как. Кому-то помогает, кому-то нет.

Брейн:
Это когда как. У меня были эффективные посещения платных врачей. Обращался к ним, в основном, потому, что, бывает, консультации бесплатного ждать долго, а это иногда очень нежелательно. По-моему, платные не хуже бесплатных.
Я не говорю, что прямо все плохо, но часто - не лечат. Еще пример, женщина с маминой работы пошла к кардиологу, тот назначил другое лечение (относительно гос. поликлиники) и оно не пошло.
Сама я платно прохожу стоматолога и гинеколога. Этими врачами довольна.
Но на счет дерматолога сомневаюсь. Просто я знаю, что нужно будет сдать кучу анализов на витамины и гормоны. В гормонах у нас вообще мало специалистов, область малоизученная.Добавлено спустя 4 минуты
Ελλά:
Печень еще осенью чистят.
Печень говорят хорошо чистят оранжевые овощи, тыква и морковь. Что-то в последнее время сырую морковь ем с охотой.Добавлено спустя 14 минут
Ελλά:
По поводу косметики, я косметику Мертвого моря использовала.
Спасибо.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1286 дней назад
Ckazka:
Может попробовать на неделю от мяса отказать, овощами питаться.
Я так поняла из темы о питании, что ты часто мясные блюда готовишь, всё жареное на масле. Это тоже жирное, тяжёлое, как и майонез, например. Может быть причиной возикновения проблем с кожей.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
668 дней назад
Кремы очень важно чтобы качественные были.
Ckazka, у нас же в аптеках VICHY продают, мне они очень нравятся. Отзывы про них очень хорошие, почитай.
Тональный у них просто супер тоже, я в восторге.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Laterne:
Я так поняла из темы о питании, что ты часто мясные блюда готовишь, всё жареное на масле. Это тоже жирное, тяжёлое, как и майонез, например. Может быть причиной возикновения проблем с кожей.
Всю жизнь так ела, а проблемы начались где-то год-полтора назад.
Жаренное не так вредно, как об этом говорят. Я всегда обжариваю овощи в суп, так делала мама, бабушка. Каша со сливочным маслом. Масло - полезные жиры. Без них женское здоровье не сохранить.

Канцерогены - это когда жаришь в одном масле много раз, после одной обжарки нужно мыть сковороду.

Все-таки считаю мои проблемы от нервов и сидения дома.

Что было неизменно - питание, а вот изменилось - активность и нервность появилась. Вывод сам напрашивается. Ранним утром или ночью если просыпаюсь - начинается тревожность какая-то, долго уснуть не могу.
IRINKA:
Тональный у них просто супер тоже, я в восторге.
Тональным никогда не пользовалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 16:53)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Ckazka:
Печень говорят хорошо чистят оранжевые овощи, тыква и морковь.

Чистка печени по Надежде Семеновой.
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1106 дней назад
Ckazka, На фото кажется что чистое лицоДобавлено спустя 2 минуты
Все-таки считаю мои проблемы от нервов и сидения дома.
Писали что работаете же?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Настя:
Ckazka, На фото кажется что чистое лицо
Не знаю, фото может не передает.
Настя:
Писали что работаете же?
Работаю дома.Добавлено спустя 3 минутыА еще вот почему кожа портится именно на лице?
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1286 дней назад
Ckazka:
Всю жизнь так ела, а проблемы начались где-то год-полтора назад.
Ну, Кать, с возрастом приходится строже в питании быть.) А полезны холодные масла, при тепловой обработке они теряют свою пользу.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Laterne:
Ну, Кать, с возрастом приходится строже в питании быть.)
Эх...)))
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Ελλά:
Сейчас популярна Кетогенная диета.
Сейчас посмотрела, что за она. Боюсь меня начнет тошнить от такого количества жирной пищи.

Клизмы я делать не хочу, но кишечник "обновить" для профилактики стоит. Нашла некий "жидкий уголь", никто не пробовал?Добавлено спустя 2 минутыГоворят еще "кислое молоко" можно пить. Но я вот понять не могу... это кислое молоко в прямом смысле, или типа что-то кефира? Кефир очень люблю с детства, а вот кислое молоко никогда пить не стану.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Ckazka, хотя бы питайся раздельно. Это лучшее, что я могу посоветовать.
Обычная твоя еда, только не смешивай и смешивай продукты по таблице.
Зачем мучать себя какими-то неприятными продуктами или голодом, не понимаю.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1286 дней назад
Ckazka:
Клизмы я делать не хочу, но кишечник "обновить" для профилактики стоит.
Клизма- малоприятная процедура, я б тоже не стала делать.) Ещё есть колоноскопия, это ещё круче)
Я купила измельчённые семечки льна и добавляю их в мюсли утром. Читала, что они полезны для очищения кишечника. Не знаю, действительно ли от них есть толк какой, но, по-крайней мере, они на вкус нормальные.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Ελλά, я и не хочу себя мучить. Были голодовки у меня вынужденные, по 3 дня где-то. Быстро теряла вес. Но чувствовала себя нормально.

Что касается диет, думаю не стоит организм тревожить. У меня рост/вес 168/55-56. Что касается кожи, то проблемная только на лице. Может, действительно, пора начать ухаживать за лицом. Я, если честно, совсем не уделяю уходу времени. Может стоит купить основные средства хорошие.

По питанию буду более внимательна.

Про кишечник почему заговорила. Сегодня сестра сказала у крестника глисты (в дет.сад оформляются). Без симптомов. Хз что там у нас творится, в детстве не было глистов, а потом этот анализ даже не знаю когда делался...Добавлено спустя 4 минуты
Laterne:
Я купила измельчённые семечки льна и добавляю их в мюсли утром. Читала, что они полезны для очищения кишечника.
Тоже слышала. А ты сколько добавляешь?Добавлено спустя 9 минут
Laterne:
Клизма- малоприятная процедура, я б тоже не стала делать.) Ещё есть колоноскопия, это ещё круче)
Бррр) такие процедуры говорят и нельзя делать без назначения врача. Можно запустить обратный эффект. Это как слышала про всякие промывки влагалища. Спринцевание всякими средствами, нарушают женщины себе баланс.
У меня год назад вылезла молочница на фоне антибиотиков, еще герпес на губе был. Питанием "прогнала".
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Ckazka:
Быстро теряла вес.
Дело не в весе. Он может, как уменьшиться, так и увеличиться,
после чистки.
Почему зубы у людей, не белеют со временем, несмотря на постоянную чистку? Вот так же
и внутри, накапливается что-то ненужное. В печени биллирубин, в кишечнике колоннии бактерий,
хотя нет проблем со стулом. Зубчик чеснока в течении 3х дней утром за пол часа до еды
полезно есть время от времени. Запаха не будет, как если мы его едим с борщом или в салате.

Ckazka:
Спринцевание всякими средствами, нарушают женщины себе баланс.

Флора после каждого полового акта с постоянным партнером может меняться (потому что
пенис здоровый, но не стерильный). Когда беременная
постоянно ходишь в консультацию, хорошо это видишь, читая анализы. И зачем спринцеваться
разными средствами, без нужды? Иногда после походов к гинекологу спринцевалась фурацилином,
иногда раствором фурацилина лицо протирала. Это ромашка.
Ckazka:
еще герпес на губе был
Его 90% населения получают
внутриутробно от матери. У меня 1 раз выскакивала 1 болячка. Сидела на полу палас обметывала.
На чем сидела, на том и выскочила. У некоторых при каждой простуде на губах выскакивает,
У мужа так было. Не знаю от мужа он у меня или от родителей (у них не видела никогда)?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2019 в 11:55)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
649 дней назад
Ελλά:
Дело не в весе. Он может, как уменьшиться, так и увеличиться,
после чистки.
Почему зубы у людей, не белеют со временем, несмотря на постоянную чистку? Вот так же
и внутри, накапливается что-то ненужное. В печени биллирубин, в кишечнике колоннии бактерий,
хотя нет проблем со стулом. Зубчик чеснока в течении 3х дней утром за пол часа до еды
полезно есть время от времени. Запаха не будет, как если мы его едим с борщом или в салате.
Нет, вес я просто упомянула. Мол что голодание сразу влияет на мой вес.
Про накопление знаю. Поэтому и хочу "обновиться".

Ελλά:
И зачем спринцеваться
разными средствами, без нужды?
Вот не знаю)

Ελλά:
иногда раствором фурацилина лицо протирала. Это ромашка.
Тоже думаю ромашкой протирать лицо.
Ελλά:
Его 90% населения получают
внутриутробно от матери. У меня 1 раз выскакивала 1 болячка. Сидела на полу палас обметывала.
На чем сидела, на том и выскочила. У некоторых при каждой простуде на губах выскакивает,
У мужа так было. Не знаю от мужа он у меня или от родителей (у них не видела никогда)?
Герпес был всегда у меня, с детства, но редко. Раз в несколько лет. А после антибиотиков 2 раза в течении 2 месяцев вылазил. Иммунитет просел.
А вот бородавок не было никогда и нет, от этого ВПЧ в одно время вылез. Иммунитета не было от этого вируса. У кого с рождения есть бородавки, говорят к ВПЧ есть иммунитет.Добавлено спустя 13 минутКороче, дорогие женщины, я полный 0 в вопросе ухода за лицом. Вчера кое-что почитала и поняла, какие глобальные ошибки были в уходе. Нервы нервами, а неправильный уход дал о себе знать. Я наносила крем на грязное лицо, в попытках замазать сухость. От этого появилось постакне. И только вчера и поняла, что это за пятна у меня. Капец в общем.

Еще вчера узнала, что мицелярной водой можно не только снимать макияж, но протирать все лицо))))))) Вчера ватные диски на фоне белого умывальника были коричневого цвета. И на всю эту грязь я еще крем наносила... Ужас...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.