Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:29
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Уход за волосами

Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
668 дней назад
Странница, Наташа права, цвет волос очень красивый у тебя.
А шампунь нашу я давно не покупала, может они уже лучше стали по качеству.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Laterne:
Ckazka, Волнистые тоже красиво) Обычно девушки с волнистыми выпрямляют, а с прямыми завивают. Надоедает одно и тоже- и хочется противоположности)
Мне больше идет волос либо волнистый, либо кудрявый. Прямой под утюжок - не то, т.к. волос редкий и тонкий.
IRINKA, мы вчера сравнивали состав двух масок:

и

Лучше белорусская) по составу. Как по факту... не знаю, но интересно даже провести эксперимент. Может позже попробую купить ту и другую. Что-то хочется фруктов в ванную)

Кстати, очень классный был у меня гель для душа, запах... из детства... какие-то вкусные карамельки) ну и сам гель мягкий, хороший.

Может на любителя... но мы с Ваней кайфовали от этого геля. Хочу что-то еще попробовать из фруктовых наших гелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 13:26)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
IRINKA:
А мне вот этот бальзам очень посоветовали и знаешь я удивлена, что наша "Белита " на такое способна.
В офиц. интернет-магазине не вижу его. Похоже на проф. линейку.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Сейчас помыла волосы Белита "Мертвое море", покупала маме вообще эти шампунь и бальзам, но решила тоже попробовать. Всё хорошо работает на моих волосах.



Т.к. я стала правильно мыть волосы, то длинна сейчас не спутывается почти, а если и спутывается немного, то бальзам просто отлично распутывает всё) какая же я была глупая... столько лет дербанила волос и недоумевала... почему же они ломаются..., и я не могу отрастить длину. А получается я их ломала еще при мытье. Эх...
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
24 дня назад
Ckazka,
Зависит от генетики, от национальности. У меня соседка из Молдавии,
Я вообще смешанная)) у меня мама молдаванка, папа украинец, волос у меня как раз папин, украинский значит))
Хотя у мамы тоже был неплохой волос раньше, но она делала себе химию не раз, щас уже реже это делают, а тогда, видимо было модно))
У сестры мамин волос, хотя, она тоже его красит, одна я, натуральная))
А про национальность шутят у нас ещё и так, приднестровка я ))

Это вроде Белита-витекс?
Да, вроде он)) и такой же коричневый кефирный тоже был у меня))

Панночка, Ckazka, IRINKA,
Спасибо большое вам, девочки, за комплименты моим волосам)) это всегда очень приятно, правда! )) 08

08 08


Ckazka,
Странница, красивые волосы у вас!
Может перейдём на Ты?))
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Странница:
Может перейдём на Ты?))
Давай)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Laterne:
Ckazka, Волнистые тоже красиво) Обычно девушки с волнистыми выпрямляют, а с прямыми завивают. Надоедает одно и тоже- и хочется противоположности)
И не говори, Оля)
У меня вот прическа... аля Алла Пугачева. Если расчесать после мытья - такая воздушная шапка (и волос может быть здоровым, но из-за такой пушистости нет шелкового блеска). И я всю жизнь пытаюсь свои волосы сгладить, смотрю у кого гладкие шелковистые... и завидую)
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
668 дней назад
Ckazka, а как правильно моешь? Я по всей длинне наношу и смываю потом.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Ckazka,
Зависит от генетики, от национальности.
-национальность тут не влияет конечно,в любой можно найти волосы и хорошие,и не очень,а вот генетика--это да,согласна..
За прямые волосы это я Оксане-ей так хорошо и мое мнение прямые лично для меня лучше,хотя бывает нравятся и кудряшки,у тебя вьющие волосы от природы тоже красиво смотрятся,вот у сестры моей такие-сами вьются,а у меня вот нет-я свои волосы испортила еще по молодости и глупости...
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
IRINKA:
Ckazka, а как правильно моешь? Я по всей длинне наношу и смываю потом.
Раньше я наносила шампунь на все волосы и длину подниимала к корням и начинала круговыми движениями дербанить) получалось гнездо грубо говоря. Вот так примерно (на картинке девушка не моем, а нанесла маску, для маски это нормально, но я показываю наглядно именно мытье):

Сейчас я наношу шампунь на корни, массирую кожу головы и пену спускаю по прядям, в итоге смывая шампунь водой, волос не спутанный, гладкий остается.

Поняла я, как правильно мыть длинные волосы, только недавно, когда ходила на стрижку.Добавлено спустя 4 минуты
Панночка:
-национальность тут не влияет конечно,в любой можно найти волосы и хорошие,и не очень,
Я имею ввиду не "хорошие или плохие", а структуру. Азиатский волос отличается от славянского, афроамериканский, индийский и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 12:07)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
8 дней назад
А кто-нибудь пил селен, он вроде как улучшает состояние волос, ногтей, кожи?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Финтифлюшка, слышала что-то такое, но не пила. Пью сейчас льняное масло в капсулах. Допью и планирую другое попить, или тыквенное или зародышей пшеницы, тоже в капсулах. Это находка для меня, т.к. просто пить масло не могу и в салаты не идет.

В каких продуктах содержится селен
бразильские орехи
капуста
лук
кукуруза
мясо и субпродукты
молочная продукция
злаки
рыба (тунец, палтус)
креветки
макароны
рис
хлеб
бобовые (сочевица, запеченые бобы)
шпинат

Достаточно богатый список, мне кажется, его и из питания хватает. У меня так точно. А вот чего нет в питании, так это растительных масел.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Сестра прислала фото волос после ночи с кокосовым маслом.
Добавлено спустя 3 минутыНас угостила манго из Египта. Это нечто! Такого манго ни я, ни Ваня, ни мама не ели никогда!
Вот какая красота:

Они там ели каждый день) и для волос очень полезно)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
650 дней назад
Вчера ходила в магазин, а там акции были по 50%.
И было кокосовое масло. Взяла) Ваня говорит блины будем жарить, а я волосы кормить)


Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1002 дня назад
Я вот недавно ,, открыл " сухой шампунь для себя. Хорошая штука, особенно когда нет времени на мытьё и сушку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 23:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.