Соседи выступают против строительства пандуса

24 августа 2018 - Igor
Соседи выступают против строительства пандуса

Это видео опубликовала у себя в Фэйсбуке фехтовальщица Анна Пашкова, бронзовая призёрка чемпионата мира по фехтованию на колясках.

Соседи яро выступают против строительства пандуса, который необходим для выезда коляски на улицу.

Похожие статьи:

НовостиДвижение по пандусу в Центральном парке Владимира чуть не стоило жизни инвалиду

НовостиВ Мариуполе чиновники показали старый пандус, чтобы продемонстрировать доступность

НовостиПрокурор отстоял права инвалидов

НовостиХабаровского инвалида оставили без пандуса

НовостиПандус опасен для инвалидов

Комментарии (11)
Igor # 24 августа 2018 в 14:42 +2
Снова одни и те же грабли.
Igor # 24 августа 2018 в 14:46 +2
p/s/
тут дело тронулось с мёртвой точки. надеюсь девушка не наживёт себе врагов в лице этих горлопанов.
михаил 2 # 26 августа 2018 в 17:03 +3
Вот.. в соседнем доме была похожая ситуация -- "соседи были против",включая мамашек с детскими колясками и активных старушек,передвигающихся с тростью. Уж не знаю,с чего и почему так упирались,но как только подвернулась оказия и пандус построила коммерческая фирма (как печеньку для сдачи ей в аренду помещений,лицом на улицу)... Как тут же все "противники" замолчали,и... наверное,внутренне всё так же протестуя, -- интенсивно пользуются тем самым пандусом,против которого так дружно протестовали.
Galina # 26 августа 2018 в 17:40 +3
Есть недобрые люди, конечно. Но их меньше. Мне когда пандус ставили, никто ни у кого не спрашивал. Стали ставить и никто не возражал. Может, у себя "на кухне" и говорили что-то. Но у меня пандус проходит от окон соседей на приличном расстоянии. А недавно мне расширяли проход в комнату с лоджии, работала болгарка, так один чел стоит на своём балконе и громко рассуждает на матерном языке что " как эти инвалиды уже надоели". Вот такие тоже есть
Igor # 26 августа 2018 в 17:55 +2
так один чел стоит на своём балконе и громко рассуждает на матерном языке что " как эти инвалиды уже надоели". Вот такие тоже есть
вот и подумаешь- кто больше инвалид такие ворчуны, или люди с плохим здоровьем.
Dorada # 28 августа 2018 в 19:17 +2
вот интересная тоже позиция - " как эти инвалиды уже надоели", а больше никто в доме ремонт не делает вообще и ни дрелью, ни болгаркой не пользуются? уроды просто.. при чем тут инвалиды, если мешает шум
михаил 2 # 27 августа 2018 в 21:22 +3
Вот потому он и " чел" -- до Человека не дорос. К тому же трус и подлец -- мужику не стал бы все это высказывать,из опаски получить той же монетой,а то и в " жбан". Не расстраивайтесь,Галина,на каждого такого " чела" приходится тысяча нормальных людей.
Galina # 28 августа 2018 в 20:46 +1
Не расстраивайтесь
Я не расстраиваюсь, Михаил. Неприятно, что такие люди есть, но это отрезвление. А то все кругом хорошие и добрые. Расслабляемся. Но надо знать, что есть ещё и такие, которых мы раздражаем.
михаил 2 # 29 августа 2018 в 21:50 +1
Хорошо таких в киножурнале " 024 Ералаш" показали -- " ...Разбегались тут,все-е!... Разлетались тут! Все-е!" -- упал сам в лужу -- ...Разлегся! Ту-у-т!..." . 024