Украина. В Днепре избили ребенка-инвалида. Мальчик попал в больницу

20 июля 2019 - ★ Олег ★
Украина. В Днепре избили ребенка-инвалида. Мальчик попал в больницу
В Днепре пьяный отец избил собственного ребенка, имеющего инвалидность I группы. Как выяснили журналисты «Фразы», в результате инцидента 12-летний мальчик «загремел» на больничную койку.
 
 
Как передает Gorod, в дежурную часть полиции позвонила жительница одного из домов на улице Авиационной и сообщила, что ее сын в нетрезвом состоянии издевается над внуком.
 
Прибыв по вызову, правоохранители установили, что дебошир нанес своему сыну, страдающему сахарным диабетом, не менее пяти ударов по голове.
 
По словам бабушки, мать мальчика умерла 2 года назад, а ее сын, злоупотребляющий алкоголем, регулярно издевается над сыном и тратит его пенсию по инвалидности по своему усмотрению.
 
Сообщается, что мальчику потребовалась помощь медиков. Врач диагностировал у него ушиб мягких тканей лица и сотрясение мозга. Ребенка госпитализировали.
 
Сам же горе-отец, проведя «воспитательную» работу с сыном, завалился спать. Его разбудили и доставили в Новокодакское отделение полиции. Информацию о выявленном факте домашнего насилия к малолетнему передали в ювенальную превенцию.
 
Как писала «Фраза», в деле об убийстве 5-летнего мальчика нашли еще одного подозреваемого. Еще бы найти оружие.
 
Ранее в Киеве пьяный отморозок с ножом напал на ребенка.
 
Источник: Фраза.ua
 

Похожие статьи:

НовостиВыпавшего из окна ребенка спас матрац переезжающих соседей

НовостиВосьмилетний мальчик стал инвалидом из-за ошибки

Полезные статьиРождение ребенка-инвалида

НовостиВ интернате мальчик умер без своевременной медпомощи

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!