В Воронеже инвалид убил своего сына

15 октября 2019 - ★ Олег ★
В Воронеже инвалид убил своего сына

 В Воронеже в частном доме на улице Федора Тютчева обнаружили труп 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Труп нашли 12 октября. Под подозрением - отец погибшего.

 

 

 По данным СК, днем в субботу отец и сын поругались. Последний требовал у 62-летнего горожанина, которые является инвалидом 2 группы, не может самостоятельно передвигаться и ранее перенес несколько инсультов, деньги на покупку спиртного. Отец отказал сыну. Во время конфликта пенсионер схватился за нож и ударил им 41-летнего мужчину в грудь. От полученных ранений последний скончался.
 
По факту убийства возбудили уголовное дело. 62-летний подозреваемый свою вину признал. Как отметили в СК, в отношении мужчины избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества. В ближайшее время следствие планирует предъявление ему обвинения.
 
 — Следователями СК совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления – нож, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Роман Гречущев.
 
Источник: TV Губерния
 

Похожие статьи:

НовостиРодные выселяют девушку-инвалида из квартиры

НовостиЗаботливый отец-алкоголик борется за сына-инвалида

НовостиИнвалид с ножом набросился на такси в Благовещенске

НовостиСила отцовской любви: 95-летний китаец уже 46 лет заботится о своём прикованном к постели сыне

НовостиУкраина. В Днепре избили ребенка-инвалида. Мальчик попал в больницу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 935 просмотров
Комментарии (2)
Igor # 15 октября 2019 в 21:41 0
надеюсь много не дадут отцу. может успеет пожить спокойно хоть несколько лет.
Zemlyanichka # 15 октября 2019 в 22:22 +1
Допекли, блин, мужика.