Новости форума
13 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 09:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:31
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
16 мая 2024
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
15 мая 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

TV болельщики.

Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
43 дня назад
Gilavar
Gilavar:
Итальянскую манеру игры не перевариваю
Тоже самое
Рад победе немцев, они больше заслуживали победу.Боатенг - сволочь пенальти заработал....Так бы победили бы в основное время.Буффон еще вытащил мяч немцев, могли и проиграть в 2 мяча.
Gilavar:
Вот это серия пенальти была, нервная.
Я орал как ненормальный, когда немцы мазали и радовался промахам итальянцев. 114
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1606 дней назад
Kitcher:
Боатенг - сволочь пенальти заработал...
Да уж, волейболистом себя почувствовал ) Конечно, немцы были посильнее в этом матче и победили справедливо. Теперь думаю станут чемпионами Европы. Раз уж итальянцев смогли пройти (очень "неудобный" для них соперник), кто их остановит?

Kitcher:
Я орал как ненормальный, когда немцы мазали и радовался промахам итальянцев.
я за Россию так не болел как за немцев в этом матче 067
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
43 дня назад
Gilavar:
я за Россию так не болел как за немцев в этом матче 067
Да,Италия бесит.Немцы молодцы)) Жаль ставка на победу в основное время не сыграла))
Gilavar:
кто их остановит?
Может Исландия? crazy
Хотя не думаю....
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1606 дней назад
Kitcher:
Может Исландия?
Если им опять Тор и Один помогут... да еще их болельщики с их дружным выкриком "хух!", то все может быть. Но для этого Исландии сначала надо Францию одолеть. Я ставлю на Францию (виртуально 500 долларов hoho )
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2594 дня назад
Вчерашняя серия пенальти была самая яркая, самая зрелищная, самая непредсказуемая, самое интригующее, что было на этом ЧЕ (имхо)
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1131 день назад
а мне нравится стиль итальянцев,какие были обыгрыши, раньше немцы конечно так не играли у них все было по стандарту,немножко научились) хотя у итальянцев был шанс на пенальти но не воспользовались, немцы заслужили выход в полуфинал
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2594 дня назад
Настасия:
а мне нравится стиль итальянцев
мне тоже нравится)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1230 дней назад
эх Италия,Италия...
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
799 дней назад
Андрей G:
эх Италия,Италия...
И не говори cry
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
43 дня назад
Сотни людей в Буэнос-Айресе вышли на митинг с призывом к Месси вернуться в сборную
Митинг с призывом к форварду "Барселоны" Лионелю Месси пересмотреть свое решение о завершении карьеры в сборной Аргентины после поражения в финале Кубка Америки-2016 собрал сотни людей в Буэнос-Айресе, сообщает Reuters.

Сотни людей, несмотря на проливной дождь, вышли на центральную площадь аргентинской столицы, где обычно фанаты отмечают победы сборной, чтобы призвать нападающего пересмотреть свое решение. Болельщики принесли баннеры с хвалебными посланиями к игроку, а также распевали песни в его честь.Добавлено спустя 3 минутыИван Соловьев: "Зенит" не дает шанса молодежи. Я освободился из золотой клетки!
Полузащитник Иван Соловьёв, 1 июля ставший свободным агентом после истечения контракта с "Зенитом", поделился впечатлениями от ухода из питерского клуба.

— Какие чувства вы испытываете, расставшись с "Зенитом"?

— Я освободился из золотой клетки! С плеч свалился огромный груз, мне надо все начинать заново и возвращаться на прежний уровень.

— Какой смысл вы вкладываете в словосочетание "золотая клетка"?

— "Зенит" подписывает молодежь, но не дает ей шанса, выбраться отсюда тяжело даже собственным воспитанникам. Ребят переподписывают, а затем отправляют в аренду, требуя при этом огромные деньги.

— Как ощущаете себя физически?

— Отлично! Аренда в "Лахти" мне очень помогла: в Финляндии все команды много бегают и борются, поэтому я здорово прибавил. Да и вообще "Лахти" — хорошая команда. Благодарен местным ребятам, оказавшим мне большую помощь.

— Как прошли последние полгода?

— Прекрасно! Жил в центре города, в пяти минутах езды от всех необходимых мест — стадиона, кафе, торгового центра. Команда? Признаться, поначалу был удивлен тем, куда я попал, однако потом мы перестали играть на отбой, принялись контролировать мяч и в итоге последние игры провели удачно. На моем счету четыре результативные передачи. Уровень чемпионата Финляндии неоднороден. Есть команды, способные выступать в нашей премьер-лиге. Например, ХИК, стартовавший сейчас в Лиге Европы.

"Спорт день за днем"Добавлено спустя 6 минут
Сейду Думбия рассказал о времени, проведенном в «Роме»:
«До моего переезда в Италию было два варианта — «Тоттенхэм», в котором я никого не знал и «Рома», в которой я знал тренера, Жервинью и еще нескольких игроков. Я все взвесил и принял решение переехать в Рим. Приехал в город после 10 дней празднования победы в Кубке Африки. Это было невероятно. К сожалению, я на некоторое время даже забыл, что являюсь профессиональным футболистом.

Аренда в «Ньюкасл» была вынужденной. Мне разрешили уйти в любую команду, но не в ЦСКА. Очень хотел закончить сезон в России, но «Рому» было невозможно убедить продлить арендное соглашение. Они категорически отвергали этот вариант и были готовы продать меня в Китай. Я сказал, что не поеду туда, а затем мне пришлось тренировать по три раза в день. В качестве наказания за отказ? Да, но, тем не менее, я тренировался. К счастью, тогда во время наступили праздники»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 21:40)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
43 дня назад
Вот и закончилась исландская сказка на Евро 2016. Исландии удалось удивить болельщиков влюбить в себя миллионы сердец по всему миру. Теперь нас ждёт увлекательный полуфинал Германия-Франция.Вывеска достойная финала турнира.
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2594 дня назад
Kitcher, скорее всего это и есть скрытый финал.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
Yalo,
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
43 дня назад
Команда непрофессиональных футболистов хочет сыграть со сборной России
В Интернете запущен специальный проект, организаторы которого хотят вызвать сборную России на товарищеский матч с командой непрофессиональных футболистов.

«Жители России решили выразить своё мнение относительно нашей футбольной сборной, и вызывают её на матч. Вся страна устала от „российского футбола“! Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче! России это надоело! После матча с Уэльсом все только и делают, что говорят! Мы сняли это видео, потому что надо переходить от слов к действиям!

Если нас поддержит вся страна, то в следующих видео мы представим вам нашу команду, покажем их в деле и расскажем, почему они не стали профессионалами. Эти истории заинтересуют многих. Может, как раз и в этом все проблемы нашего футбола. Далее мы напишем официальное предложение в Российский футбольный союз на проведение товарищеского матча против сборной России! Даже если они откажутся, мы найдём другие пути доказать, что в России есть сильные футболисты!

Мы уверены, что многие в нашей стране хотят смотреть чемпионат мира и гордиться нашей сборной! Мы уверены, найдутся влиятельные люди, которым также не всё равно, и они нас поддержат! Не оставайтесь в стороне и вы! Только все вместе мы сможем победить!» — говорится в сообщении инициативной группы.
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2594 дня назад
На четвертьфиналы даже не ставил, там в каждой игре мог выиграть любой)
в 1/2 Уэльс без Рэмзи наконец проиграет, даже такой мёртвой Португалии, те минимум по пенальти должны выигрывать. ГЕР-ФРА даже не знаю 50/50 и победитель этой встречи выиграет ЧЕ.Добавлено спустя 1 минутуKitcher, Круто, наверное, но я не до конца понял как всё это будет происходить)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.