Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:48
Zemlyanichka отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:59
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:58
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:55
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:47
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Инвалидность, семья и.…работа

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Gilavar:
А на какие средства они живут?
Маньяку фальшивую отраву подсунули:)

Со мной бабулька в больнице лежала. На нее точно такого же внука с супругой спихнули.
Потом сын к себе его работать забрал. Куда жену дели, не знаю.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2481 день назад
Gilavar:
А на какие средства они живут?

у мужа отец получает пенсию, а у жены -мать. Просто и мерзко. Потому что кроме денег никаких родственных чувств. Просто "курочки Рябы".

Gilavar:
Эллис:
От маньяков стерегут?

Нет они прививают ЧСВ своим чадам, и ищут им ну я уже писал. Результат - 49 лет нет ни мужа не детей.Добавлено спустя 1 минутуЭллис, И вот таких случаев много.Добавлено спустя 7 минутДовольно интресная тема:

Есть инвалиды которым дают максимум вместо совка и метлы полисос

Есть Трутни которые не хотят работать из-за лени.

Есть девушки у которых есть чувство одиночества и желании найти вторую половинку, но родители шепчут:
"Найди побогаче"

Есть парни с образованием, которым на красный диплом суют желтый совок

Есть желание создать семью, однако из-за вот этой дряни 2+2 становится 8, люди умирают в одиночестве, девушки превращаются в старых дев, парней клеймят бездельник из-за инвалидности, а на все это смотрят трутни и ржут попивая пивко которое заботливо приносит служа...жена.

Вот такая вот капуста не квашенная получается.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2481 день назад
И давай те проведем эксперимент :

мне 25 лет

Среднее и Высшее образование, Закончил Университет имею диплом.

Специальность (а кошелек...тьфу): архивист, соц.работник, библиотекарь

Вредных привычек не имею

Инвалид 2 группы сердце

Не имею работы...Имею пенсию

Вопрос это кому-то из девушек интересно.

Это не пиар.

Это простой вопрос.

Кошелек или человек.

И вот еще что...Деньги это хорошо...Но они вам в старости принесут воды, они будут вас радовать, они вас согреют.

Выражаясь языком стратегической игры -деньги это ресурс.

На самом деле никто не любит деньги. Глядя на них мы видим то что на них можно купить.

Мы тут говорим про различные недуги и ограничения, но вот теперь встает новый вопрос, диалог то изменился:
-Ты инвалид?
-Да!
-Работаешь?
-Нет..но...
-Свободен...Принц уже скачет

Твою ж дивизию

Да простит меня Булгаков:

А материальный вопрос их испортил

Я не понимаю мы инвалиды должны держаться вместе, только так мы сможем выжить...Но нет нам нужно больше

Да есть доводы против и я с ними согласен, но и доводы за тоже есть и они весомы!

Если мы будем строить замки из песка нам не вырваться из круга!
Не помню что за песня и исполнитель но очень кстати вспомнил.


Нужно понимать что такое реальность....Или хотя бы "Яндекс" Новости экономики или этот сайт.Добавлено спустя 4 минутыЕсли раньше комплексами были фигура и внешность и т.д теперь вот так...
Эллис, и я писали про ИНН

Надеюсь эта тема не пропадет в туне. Я надеюсь кто-то еще выскажет свое мнение.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Ruslan121, так сходи в библиотеку или в архив и поговори с директором спокойно.
Как уйдет засидевшаяся пенсия, возьмите. Цветочки подари(самое маленькое) и не ругайся
с сотрудниками, не доказывай ничего. Про комп. игры тоже молчок.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Ruslan121, Прочитала ваш пост в захлеб,интересная ситуация ,немножко напишу о своем мнении
Что если инвалид не работает. Какие у него шансы создать семью.
--шансы есть всегда,если не работает инвалид-у него есть пенсия и ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо искать девушку по себе(тоже на инвалидности)--тогда шанс создать семью очень велик,деньги не главное ,можно иметь небольшие пенсии и жить нормально,все зависит от нас--как выстроим отношения,но то что семью можно создать--в этом я не сомневаюсь.Нельзя инвалиду со здоровыми-эти отношения обречены--только друзьями,кстати я не верю,что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба,но в случае инвалидов--возможно такое..

Однако получив такой номер инвалид рискует при следующем прохождении комиссии получить понижение группы или вовсе лишиться ее... "Дорогой(ая) у вас ИНН значит вы дееспособны, к тому же приложите пустырника авось нога и прирастет..."
--а что у вас не у всех есть ИНН (Индивидуальный Номер Налогоплательщика)?У нас он есть даже у школьников?Люди и работают,и пенсию получают кто может конечно...Я не работаю,но даже если бы и работала никто группу не снимет.
Мне мама сказала, что я самая красивая симпатюля. Скоро за мной заедет принц на белом мерседесе, и мы полетим на острова
--вот какая же мама -дура простите..Разве можно такое внушать инвалиду?А у симпатюли видать со своими мозгами проблемка...

В заключении Руслан--в конце своего поста ты написал плюсы пары инвалид+инвалид----придерживайся их и можно будет создать семью..сложно с поиском себе подобных--это проблемка,
Семья — это не только секс
--единственное,что лично меня не устраивает из списка...--Это главное в любой семье,даже инвалидов..А просто жить вместе,поддерживая друг друга--можно и так конечно..но если человек жив ,то живы и инстинкты...вот ведь как..
Может чего не так сказала,но я без заумностей всяких---по простому так...Удачи!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
у нас СНИЛС у всех.
А ИНН у предпринимателей. И не предпринимателей заставляют хозяева оформлять,
что бы чел сам платил налоги, непонятно с чего только. С процента от сделки,
которую фиг заключишь.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Natalinka,
у него есть пенсия
Сегодня есть, а завтра чинуша придумает комиссии разные. hitat Нет, я не отрицаю симулянтов надо отсеивать но, есть недостатки первое толку нет, деньги разворовываются и второе от года в году это превращается в форменное издевательство и логичным уже было бы как нацисты к стенке ставить шо уж. Ужимки да прыжки. Нарушаются ВСЕ наши права и до коли мы молчим сидим в тряпочку то так и будет. hitat Бомжевать и подыхать с голода я готов каждый день. И ничего хорошего не жду. hitat
девушку
Нахрен она нужна если хорошо подумать, с ней проблем больше чем толка ну, нет я не отрицаю кому -то может по кайфу ярмо бракосочетания - мне нет. hitat
В СНГ нет рынка труда для инвалидов, нет вообще никакого рынка труда конвееров, производств продукции и так далее. Когда я увидел воочию Китайские заводы я понял это финал. Мы уже в таком дерьме что просто не выбраться и дорога у нас у всех не инвалидов и инвалидов одна - в гробы. Мы могли бы работать но, работать нам негде. Мы могли бы в офисах сидеть и мериях но там занято. hitat Раньше таких как мы душили в газовых камерах и бросали со скалы и проблем не было. laugh Сейчас у нас достаточно нищенскую пенсию отобрать и мы сами сдохнем потому что родственникам своим мы нахер не нужны по большому счёту. Дожились и до такого. И это люди прошедшие не один голод и не одну войну сравнимую с геноцидом. Казалось бы милосерднее нас не может быть никого - но хер там был. hitat Почему то заботятся о наших детях сиротах не мы и деньги им собирают Американцы, а не наша типа родина, которая типа за всех в ответе по идее.
Понимаете, может вы не чувствуете этого но, оно витает в воздухе. На нас еще отиграются, на нас, стариках и детях и мы ещё пожалеем кровавыми слезами о своей инвалидности не раз и не два. Я надеюсь только на то что на мой век хватит пусть любого какого угодно но соцпакета и я умру раньше чем придут кардинальные преобразования. smile1 Вот такая нынче жизнь, живёшь и каждый день боишься как загнанный зверь. smile1
*******
держаться вместе
Этого не будет ровно до тех пор пока некоторые инвалиды получают на халяву хаты и миллионы на карман, а кто-то гроши. Ровно до тех пор пока колясочники считают себя пупами земли, а всех остальных отбросами. Мы приходили в общественные организации и после не продолжительных разговоров одному особенно ретивому козлу всю рожу разбили, кто чем смог, а потом поехали в МВД писать объяснительные как жеж так вышло и кто виноват. Вот тогда мы ДЦПшники для себя решили что с нас хватит . Нет я не коим рази не претендую на ваше право верить в сказку про свободу равенство братство в среде инвалидов но, я этому не верю по моему мнению инвалид инвалиду рознь, мы разопщены и между нами социально-бытовая пропасть и кроме того, со здоровыми легче, вот что я вам скажу. hitat
В США если инвалид находит источник дохода вне государства, то соцпакет отбирают но, маленькая разница, которая будет огромной. в США есть где работать hitat Однако практика такая есть и это нормально, если инвалид выходит на работу или ИП - пусть работает, а пенсию отдаст другим. hitat
Natalinka,
единственное,что лично меня не устраивает из списка
Ых. Кекс тырыдытырыдырытытыры кекс. laugh Как клёво шо кекс есть. laugh А то было бы как у зверей подрюкались раз в год и будя. laugh Фигня какаита на мой взгляд. Как всё таки хорошо что человек это высшее развитое существо и кекс у него разнообразен и всячески част. laugh
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 июня 2017 в 01:53)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Batya, У нас здоровые пенсионеры работают и пенсию получают.
Д рассматривал, но так все и оставил. Чего инвалидам отдавать? У них авто отняли.
Все равно работу не дают.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
13 дней назад
Ruslan121:
Именно не работает. Причем сразу берем в расчет все факторы: характер инвалидности, вакансии, группа.
Шансы нулевые, жить на одну пенсию сложно, а учитывая желание купить какие то вещи.

Gilavar:
Не стОит обвинять неинвалидов в том, что они порой не желают вступать в брак с инвалидом. Это нормально.
У многих инвалидность тяжелая, какая жизнь ждет их судьба...

Gilavar:
Согласен, что инвалидам вместе легче сойтись, чем здоровому и инвалиду. Но это в теории. Практика более жестока.
Может быть и понимание проблем друг друга, а могут быть и придирки...Добавлено спустя 7 минут
Natalinka:
...Я не работаю,но даже если бы и работала никто группу не снимет.
Многие раньше шли на понижение группы, чтобы взяли на работу.
Врачи сейчас с удовольствием группы снимают 4356
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Эллис, Есть разные варианты в человеческих странах конечно можно оставить ассигнование как есть на минималке но, освободить инвалидов от налогов. Всё можно сделать если быть людьми, а не зверьми. Да и даже звери калек не бросают порой. В Китае этот вопрос решается семьёй там нет пенсий в привычном вам понимании. Если так, сделать у нас - мы сдохнем бичами. laugh
Все равно работу не дают
У нас просто нечего давать, побывав виртуально в Китае (Слава интернету и США!) я это понял очень отчётливо, где наши заводы с рабочими местами м? Вот и то то же. hitat Может Китайцы и гундят что у них маленькие зп на конвеере, хотя я ни разу не слышал да и зп там я ахренел, мне такие бабки только снятся но, у нас и конвеера нет понимаете? Весь звездец ситуации в нашем всё ещё общем отечестве. hitat
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2017 в 04:04)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
13 дней назад
Эллис:
Государство тех, кто дома что-то производит(носочки вяжет) обложить патентом или налогом
собирается. Выкладывала где-то на форуме.
уже не знают, с кого деньги стрясти
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Инвалиды могут работать на полставки, оставаясь при этом на третьей группе по пенсии тоже как вариант но, всё упирается в то что где работа для нас? hitat
Да, я бы отметил, пока у нас принцев на бэнтлях засекают. На Кубе женщины живут с мужиками единственный зароботок которых порой это сбор алюминиевых банок. Понимаете да? hitat Вообще очень многое что я повидал в далёких странах, от увиденного у меня переворачивались все представления, я на полном серьёзе не мог поверить что такое возможно kabac Однако, я бы советовал не настопи*ать женщинам женитьбами, тогда дело легче идёт. Если бабы не конкретно отбитые, то дадут чтоб нет то. kabac
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 05:09)
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2481 день назад
Но вакансии которые предоставляют от маляра до помощника запасной уборщицы разве это не унизительно

Kitcher:
Шансы нулевые, жить на одну пенсию сложно, а учитывая желание купить какие то вещи.

Я про т о и говорю. Пример. Жена 1 группа + муж 2 группы, не думаю что им нужно в ресторан ,кино, танцы да упаду. Они знают цену деньгам. Объединив свои деньги у них появится шанс жить довольно не плохо.

На счет секса. Я говорил что он в создании семьи не главное, но это не значит... вообщем если нужно то будет.

Batya, Вы говорите правильно. Только одно видео как в Америке мальчику с синдромом Дауна устраивают день рождения умиляет! Но вы живем не в Америке и не в Китае.

Отвечу просто:

Времена не выбирают в них живут и умирают

Где родился там и пригодился

Вы бы смогли приспособится к чужому менталитету. Я там был в этой Европе туристом, поверьте это не конфетка "Красный Октябрь".
У них свои тараканы и проблемы.

В Китае в ходу стерилизация по этому у них меньше инвалидов чем в других странах, да и браки с иностранцами осуждаются.

Если вам так нравятся "развитые страны", вот пример Япония - они 400 лет никого не пускали и сейчас практически не дают гражданство.

Поэтому у них очень чистый генофонд.

Хотя инвалиды есть везде.

Кстати к инвалидам в истории человечества в разные промежутки относились по разному...

Batya, В США есть где работать. Но русских они на пушечный выстрел не подпустят. У них сейчас такая русофобия, мама не горюй.

И опять же повторю, что толку смотреть что там за бугром, нам туда не попасть.

И поверьте там нам делать нечего.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Batya:
у нас и конвеера нет понимаете? Весь звездец ситуации в нашем всё ещё общем отечестве
Я тебе об этом очень долго писала. А ты мне все про Вась.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Ruslan121, Про Китай, из лично увиденного я могу вам сказать что это дико контрастная страна и не вы ни я, не захотим там жить при тех условиях которые там существуют для Лаоваев (иностранцев). Просто там производственные линии и мощности что глупо не отметить. У вас не правильное представление картины насчёт США Американцам насрать извиняюсь говорю прямо. Надо сказать им многое на что насрать единственно кого они должны знать как отца родного это Мэр Штата всё. Кроме того могу рассказать вам кое что в качестве примера:
Вот жил в мухосранске урод один, ему повезло он вырвался в США, страна дала ему всё Дала жизнь ему и его поганой семейке и что вы думаете? Этот урод хаит страну которая ему дала все возможности и где он жрёт жирно и живёт кучеряво и материт Американцев. Ну так вот, моё мнение должно существовать отделение полиции чтобы вычислять таких мразей и депортировать обратно в их мухосранск, а на их место приглашать желающих, кто реально будет боготворить страну которая без малого даёт вам ВСЁ все возможности абсолютно для вас, кроме - вы не избиратель например, но кому оно нафиг надо триста лет, когда США это просто стартовая площадка для вашей карьеры. Политика вещь "хорошая" но Меган из Оклахомы оно не волнует, встречаться можно. laugh Другое дело осилите ли вы Американку уж очень они как дикий Мустанг необузданные. laugh
В Японии жить можно но очень дорого и если вы не узкоспециализированный сотрудник айти какого нибудь работу найти нереально, вернее всё реально но вы поняли. К тому же Япония равно как и Китай это кардинально иное ВСЁ выдержите ли вы это будучи Европейцем я не знаю. Будет очень тяжело тут без иллюзий. Но Азиаточки они конечно няшечки я понимаю. laugh
Если вы не хотите работать маляром то значит не очень то вам и нужны те деньги, потому как я шабашил например дворником и ничего страшного с моим ЧСВ не стало, единственно что пришла зима и работа закончилась по причине голольда вы понимаете да?
Эллис, Да уже понято всё, это не отменяет факта что здоровый лоб должен на диване сиживать. На северах грузовики стоят ждут бери и едь не хочу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2017 в 06:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.