Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:10
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:04
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:03
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:59
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:56
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Инвалидность, семья и.…работа

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1168 дней назад
KitcherБурные,восторженные аплодисменты,,,(ирония)...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
P.S. Есть классика заработка кстати я думаю на этот счёт речь о чермете конечно, но пока по прикидкам расходы не радуют. Ведь надо транспорт, инструмент блин. Эх.. Если бы всё было так просто, я забыл где но при желании найти можно нелегальное кладбище кораблей, там металла хватит всю жизнь пилить и жить с этого, чем местные и занимаются. Да, это риск для здоровья но, а где нет рисков? hitat Повезло людям тонны металла под боком и не подмятое чинушами, потому как чинушам уже на лапу занесено за нелегальный прикол. laugh
А то, так на первый взгляд смотришь парень поехал пособирал лемеха 4000 в день только. И думаешь блин.. Типа клёво но, на деле губа зря раскаталась потому что это же надо машину, бензин всё надо, машина эта вся страховками и налогами обложена ну, пусть нет но, всё равно и ехать надо у него не знаю сколько у меня километров на 1000 надо в степь отфигачить. А болезни в степи? Это вам не ваши поля из под хлебца, тут всё жестоко. hitat На выходе на постоянной основе убытка больше чем толку. Не пойдёт. Хотя на первый взгляд вот эти 4000 в день вводят в иллюзии. 067
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июня 2017 в 15:25)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
23 дня назад
Natalinka:
KitcherБурные,восторженные аплодисменты,,,(ирония)...
Почему Илья не расскажет нам о солнечном Казахстане? а только США и Украина в приоритете?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
В детстве мы поднимали свои первые заработки на стекло таре, не знаю прибыльно ли это сейчас, пунктов приёма уже 1000 лет как нет, пропали. В Германии прибыльно но, там понятное дело переработка втор сырья все эти дела короче бутылка из под пива просто золотая получилась. hitat У нас жеж блин. Нет, в времена былые натуральный хрусталь это были банки. Эм.. Мы не задавались вопросами кудой те банки деваются, ну понятно да.. Были "бизнесмены" которые тырили банки у своих бабушек с кладовок. laugh Вообще у нас втор сырьё непочатый край, кто ушлый и первый подомнёт под себя свалки тот станет новым депутатом короче. laugh
Я вот сам себе думал и про того маляра, мне да и многим другим такая кандидатура не пойдёт hitat Это же надо на леса лезть всякие и т.д. hitat Какая-то работа к слову больше для 3тье группников , не порядок конечно, и после этого утверждать о рынке труда? Ну, не знаю.. bn
Рассуждения про семью это вообще на мой взгляд пресвятая наивность, инвалид себя обеспечить не может какая ему семья ещё? hitat Когда тебе женщина отказывает то ты пойми что на это есть действительно веские основания. А вообще мне кажется на мой личный взгляд это гормональные мытарства и это просто надо перерасти, по возможности дров не наломая. Потому что уже к 30ти трезво понимаешь что нафиг это вот всё вот это не надо и так живётся вполне и без этого всего. laugh Кекс, девушку купишь и будет тебе кекс, раз там в месяц или в год в зависимости от ваших накоплений. Дорого это конечно никто не спорит. laugh Но тоже знаете цена-качество лично на ваш выбор. hitat Это если услуги есть, я прекрасно понимаю у нас не кругом стольный град с его возможностями. laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июня 2017 в 16:10)
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2491 день назад
Боюсь это у Америки неправильное представление...особенно сейчас демонизируя нас и выставляя угрозой № 1

Однако США это далеко не рай на земле. Вы можете сказать за всю Америку...
Batya:
Политика вещь "хорошая" но Меган из Оклахомы оно не волнует, встречаться можно.

Так Канзас это вообще деревня...

А как насчет остальных 49 соединенных штатов и одного федерального округа?

Насчет Китая мне он всегда нравился, причем своей культурой и искусством.Добавлено спустя 14 минутА что такого особенно хорошего в Америке чего нет в других странах? Голливуда,тонн жвачки, призрачного шанса стать бизнесменом, поздороваться за руку с Джонни Деппом или просто банально посмотреть фильм про маньяка в хоккейной маске и тесаком на пол экрана.

Там тоже есть проституция,безработица,насилие в семье,ксенофобия,произвол,зомбоящики,неадекваты просто это одето в пеструю обертку с красивым бантиком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 18:53)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
Ruslan121, Я вас ни в чём переубеждать не собираюсь, оставайтесь в сладких сказках пропаганды ваших хозяев, мне всё равно. smile1
Единственно в чём я согласен это да, США хорошо и жирно но не для нас. Ну как, для нас но времена когда с голой жопой можно было куда хочешь ехать прошли. Везде требуется стартовый капитал от 5000 тысяч долларов минимально. hitat А учитывая что инвалид это штука сложная растут и суммы и порой предвзятость посольства. И я это прекрасно понимаю и не обижаюсь там своих таких море плюс негры зажрались уже на пособиях, так что убедить представителей посольства что ты по приезду тут же не сядешь их государству на шею. Порой сложно однако, без стартового капитала в мире делать нечего, хоть это США, хоть Япония, хоть Аргентина. Всё упирается в деньги и долгие избы говорильни, дела бюрократические и таки эти бумажки тоже не бесплатно. hitat Ирландцы которые по сваливали туда в трюмах кораблей большие счастливчики они туда в прямом смысле ехали на шару в те времена, пусть и не лёгкие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2017 в 21:38)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
8 дней назад
Batya:
времена когда с голой жопой можно было куда хочешь ехать прошли.
Да кто же мог в США выехать?
Евреи и то с родней там, ранее уехавшей. И это доказать надо было длинной родословной.
Остальные в Израиль Сэмэныч пож-ста. Некоторые по программе переселения в Германию Фрицевну
немцы и евреи.
Что оставались работать в Италии, Португалии, Греции, Германии наши,
по путевкам туда выехавшие совсем другое. Так до сих пор многие из них без гражданства.
Еще замуж был вариант.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
Хоспаде 5 секунд разговора и опять на Евреев съехали. hitat
Да кто же мог в США выехать?
Те у кого было 200 баксов на пароход, я понимаю что русское образование оно никакое, но вроде бы всем остальным, из учебников истории, которые в общей печати находятся, читай не хочу, известно в США ехали все и долго. Испанцы, Ирландцы, Англичане составили ядро, позже Немцы, Французы в Канаде. Негры принудительно. В США так же есть Японцы, во время войны с ними пришлось тяжело, снедаемые фобией правительство вынуждено было сослать их в лагеря в пустыне пока война не кончится, типа лучше перебздеть. Китайцы, и в гражданской войне в США воевали Поляки чем заслужили огромное уважение и имеют свою диаспору в США Белый орёл ихний целыми районами есть. Миграция совейская ну понятно новая волна, туда же идут Индусы, Мексиканцы, Латиноамериканцы. hitat
Вы мне тут про Евреев каких то строчите. Ну Евреи и дальше что? hitat Тесла был Серб вроде бы. hitat Но нет они же все замаскированные цили, и фани - даже негры. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 06:39)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
8 дней назад
Чего про Колумба-то не вспомнил? Как раз по теме rofl
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
Эллис, И что смешного? И что не так с Колумбом? Колумб поданный Испанской Короны и плыл в Индию. И кроме того, он до конца жизни свято верил в то что в эту Индию таки приплыл. laugh Вот как человек заблуждался. Хоть Американцы в массе своей все мигранты к слову есть и двойные мигранты это Австралийцы, будучи Англичанами иной веры так скажем ну, и безусловно преступниками тоже, они сначала уплыли в Австралию, а оттуда в Штаты. 0024 США лучшая страна планеты Земля, я не удивлён что там кого только нет. Но я бы отметил что и Южная Америка не отстаёт да и Канада тоже, особенно в третьем колене Француженки. 0024 Мало Чехов в США я для себя отметил. 0057
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
8 дней назад
Batya:
? И что не так с Колумбом?
В РФ не искал работу и жену в 21 веке и инвалидом вроде не был в молодости.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
Эллис, Тут вот выше написали все блатные и все при работах. Что вас не устраивает в великой? Это в США же всё херово всё это да. А у вас то, горы золотые из кранов Баржоми прёт. Что ещё надо? laugh Жену, я не ЗАГС тут. Да Колумб инвалидом не был, был Рузвельт величайший человек в мире. hitat
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
8 дней назад
У нас тут пластинку надолго заедает zlo
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1846 дней назад
Эллис, WD40 збрызните. Чаще всего помогает. laugh
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2491 день назад
Batya,
Batya:
Я вас ни в чём переубеждать не собираюсь, оставайтесь в сладких сказках пропаганды ваших хозяев, мне всё равно.

У меня только один хозяин Я САМ!. Какие сладкие сказки. Я только говорю что везде дерьма хватает.
Или вы с этим тоже не согласны. "Мои хозяева"? Позвольте тогда задать вам такой вопрос: а кто "Ваши Хозяева"?
Мне кажется это у Вас сладкие грезы и одержимость США уж не знаю какого уровня!

Что Вас так туда тянет не пойму? Объясните нам ничтожным жалким смертным!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 20:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.