Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:10
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:04
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:03
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:59
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:56
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Суицидальные наклонности

помогите советом
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2086
Москва
8 часов назад
Мне кажется, тут даже не в каких-то картинках дело. Может и в них тоже- не знаю, но по большому счёту- в том, что такие люди ощущают свою ненужность и прежде всего- родителям. Вот, верно тут кто-то сказал: Им зарабатывать надо. Они все в своих проблемах, и не хотят слышать своих детей. Дети- народ чуткий. Они всё понимают и понимают очень хорошо. Возникает ощущение ненужности, непонятости. Я, в каком-то смысле, не то чтобы одобряю этот поступок но- я понимаю, почему тот или иной человек поступил так. Не был, в нужное и в дОлжное время услышан, не был понят. Я предчувствую сейчас фразочки, типа: Да у него/неё головка больная! И прочее. Нет, я их больными на голову не считаю. Несчастными? Да.
Местный
ANGEL DUST
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 552
Алчевск
1008 дней назад
Kitcher,
Ты бы так смог?
НетДобавлено спустя 3 минутыБелая Медведица,
ощущение ненужности, непонятости. Я, в каком-то смысле, не то чтобы одобряю этот поступок но- я понимаю, почему тот или иной человек поступил так. Не был, в нужное и в дОлжное время услышан, не был понят.
Согласен. Атмосфера в семье и понимание близких-это многое
Новосёл
Алексей
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За участие в конкурсах За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 320
Белоярский
5 дней назад
ANGEL DUST:
что суицид-это трусливый поступок
Он скорее не трусливый, а очень глупый поступок и в какой-то степени это всё-таки поступок слабых, потому что не обдумали другой выход из ситуации, а он есть всегда.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 дней назад
Алексей:
Он скорее не трусливый, а очень глупый поступок и в какой-то степени это всё-таки поступок слабых, потому что не обдумали другой выход из ситуации, а он есть всегда.

Подскажите мне тогда умный выход.
После дтп я сделала 13 операций и надеялась несколько лет на улучшения и непродолжительную
ходьбу. Одну операцию на стопе сама их сделать заставила и начала вставать после.
Меня заразили гепатитом В и остеомиелитом на операциях.
Вен давно нет, подключичку поставить некуда. В 2010-2011 я сделала две
последние операции по чистке остеомиелита на левой ноге и зареклась от
дальнейших операций. Если бы и не зареклась, в свою больницу я не попаду
даже по скорой помощи.
В правой ноге два раза подламывалась пластина и я жила с этим около 5 лет.
Поболит опухшая месяца 3 и проходит. Она сама по себе болит частенько,
но это норма.
Сейчас в левой попер остеомиелит, t 38,3. Боли, опухоль.
Умерла я уже в 2003 и не один раз, но очень хотели врачи что бы я
жила и мучилась. Но сколько можно?
Сегодня в 5 утра я долбанула больше упаковки конкора и таблеток 12
периневы. Нет у меня депрессии, никаких слез с соплями, просто пришла пора,
страха нет тоже.

Нормальный конкор кор пропал около года назад. Появился какой-то заменитель,
тоже немецкий.
Потом перестал брать, стала 5 покупать. Проснулась, глянула упаковку,
а он сцуко русский. Если немецкий останавливает сердце, то русский
конечно нет girl_wacko
Но лучше же, чем вскрываться, а не вышло.

Это первая попытка суицида, я не хрон.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
1 день назад
TrendЭлла, Если врачи вытащили с того света, значит не время умирать и какие-то дела еще не завершены.
TrendЭлла:
Это первая попытка суицида, я не хрон.
А как же дочь, на кого ее оставите? Да и другие родственники? Да и нам без Вас будет скучно. Думаю у многих возникают мысли об уходе, устаем мучиться (меня утром посещали, но надо их вовремя отогнать). Здоровья и так нет, а еще таблетками травиться-не вариант.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 дней назад
Милаша, я тогда тоже не готова была. Маму похоронила, дочь выучила, обеспечила.
Мысли ко мне приходят раз в несколько лет бурно и я их очень быстро выгоняю,
мне в таком настроении нельзя.
Время пришло и никакой бурности, все спокойно. Это не настроение, а осознанное
решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 11:46)
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
12 дней назад
Не понимаю, как можно не хотеть жить.
Местный
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. 1 место в конкурсе
Сообщений: 630
Омск
94 дня назад
Галина Башмакова:
Не понимаю, как можно не хотеть жить.

К сожалению такое бывает , встречается. Причины разные и психические расстройства и от нестерпимой боли . Никого не осуждаю. У каждого свой болевой порог и разная психика. Иногда боль может вымотать до беспамятства. Да и стрессы тоже, вводящие в депрессии. У нас в семье зять свел с жизнью счеты, еще молодые мы были. А, жизнь любил и не собирался. НЕ понимал такого . И в один миг. При чем за год их три брата ушло. Красивых здоровых мужиков. У которых были семьи и дети и они любили жизнь. Была причина, в которую никто не верит, кто не верит в заговор... Двоих братьев младших вымолили. А, этих не успели. Внезапно все.
Так что ... случается.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
545 дней назад
Можно. У меня было такое лет 5 назад,когда помимо обычных проблем (невозможность ходить) начались судороги. Судороги которые ты не можешь контролировать,судороги сильные когда полностью прямая нога за секунду - две переходит в положение "почти полностью согнута в колене". Судороги которые продолжались много часов день за днём. Когда ты сидишь и когда лежишь - без разницы.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
1 день назад
TrendЭлла:
Время пришло и никакой бурности, все спокойно. Это не настроение, а осознанное
решение.
Не-ее, рановато! Нас и так мало на сайте осталось. И кто же будет делать замечательные "шапочки" и радовать красивыми роликами?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 дней назад
Артур 39, Я написала про 13 операций, часть были с осложнениями,
наркозы не прибавляют здоровья.
Врачи часто говорили:
- Она устала, она устала.
Я не понимала о чем они?
В 2011 после двух последних поняла. Эти операции уже не лечили меня,
врачи устраняли свой брак, занесенную гнойную инфекцию в кость и в костный мозг.
Куски костной ткани отделяются и бродят с гноем, им нужен выход.
Кроме болей температура выше 38.
Вылечит очередная операция? Нет.
Есть физические силы на нее? Нет.
Могут медсестры капельницу поставить? Нет.
Можно жить с этим обострением остеомиелита? Какое-то время можно,
но остановит процесс на несколько месяцев или лет только операция.
Может не остановить, после 1ой повязки сняли и сразу свищи пошли.
Я 17,5 лет продержалась без нытья и знаю свой предел терпения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2021 в 14:39)
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
3 дня назад
Галина Башмакова:
Не понимаю, как можно не хотеть жить.
Сергей (Солсер) очень хотел жить, только ничего не смог сделать, хотя и очень пытался. Ьеперь всегда в таких темах он всплывает в памяти. Раньше тоже часто бравировал словами "самоубийство" пока не столкнулся с подобным в реальной жизни.Добавлено спустя 4 минутыTrendЭлла, А ты не чуди. Мысли мыслями, а думать про подобное реально не нужно. Всегда нужно помнить, что даже в таком состоянии у тебя есть обязательства перед людьми. Твои знакомые и друзья в интерне зависят от твоего внимания и общения. А там наверняка есть люди, чьё физическое и моральное состояние хуже твоего в разы. Вот ты и должна их поддерживать как можешь добрым словом.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
545 дней назад
Понимаю. Я свои две операции перенёс очень легко,проблемы начались потом. 13 операций + остеомиелит это совсем другое. Я здесь не буду писать что - то типа "держитесь","ещё можно... " и.т.п. Не буду просто из уважения к Вашей силе воли.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 дней назад
Галина Башмакова:
Не понимаю, как можно не хотеть жить.
Мне сразу показывает, если чего не понимаю.
Тяжесть в ногах, трехлитровые банки на ногах в рекламе.
- А как это?
Через 2-3 дня я эту тяжесть чувствую в ногах, впервые.
То же самое с тяжестью в желудке.
С бритыми и не бритыми ногами только не получается girl_wacko Добавлено спустя 19 минут
Милаша:
Не-ее, рановато!
Дочка купила таблетки, я все поела. Выдала мне 2 талбеточки,
остальные спрятала. Могла бы и не прятать, они того же производства
и 2.5. Чего их есть зря?
Удивились они моему здоровью. Чего удивляться?
Здоровье дрянь, а таблетки дрянь полная по цене хороших.

Мы пойдем другим путем.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
9 дней назад
Igor:
А ты не чуди
Если коптить дальше не получается в привычном состоянии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.