Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:58
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:48
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:43
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:37
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Общение

общение,новые знакомства, дружба
Что вы хотите найти на этом сайте?
Друзей (0)
Новые знакомства (0)
Общение (11)
Интересные статьи (0)
Вторую половинку (1)
Не знаю (1)
Интересное на форуме (2)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Прибывший
Natali
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 138
Чертково
2 дня назад
Скажем так, все мы разные у всех свой характер, кто то сразу показывает себя кто то постепенно. 202
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2550
Изумрудный
4 дня назад
Не все могут и пару слов связать, не то чтобы целые поэмы писать.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
783 дня назад
NEO, оооооо сразу видно кто писАл)) узнаю масштабы текста laugh
Всё, что надо уже нашлось, сюда захожу скорее по привычке или же написАть какой-нибудь очередной бред от нечего делать))
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
15 дней назад
Чего я хочу? Понять, почему я не как все.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2064 дня назад
Галина Башмакова,Галя, так каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1501 день назад
Nadja:
так каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально
Иногда, видимо, хочется побыть как все
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
15 дней назад
Нет, я не хочу быть как все. Просто я сама являясь инвалидом, инвалидов не понимаю.
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
15 дней назад
Ello4ka:

Галина Башмакова, это не от инвалидности, да и нужно ли

Лично мне уже ничего не нужно.
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
15 дней назад
Ello4ka:
Сами и ответили. Все просто оказалось.
Если Вы чего-то не поняли, это не значит, что всё просто.
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2746 дней назад
Мусяня:
в личку человеку, с которым хотите познакомиться, писать не пробовали? Самое верное дело! Не получится разговора, значит, не ваш человек.

Или хотя бы пообщайтесь на форуме с людьми. тоже видно человека по его постам. Блоги, а особенно комментарии к ним почитайте. много можно о людях узнать. Всё, что люди хотят сказать о себе, они пишут в профиле - увлечения, статус, - они то же дают информацию.


А вы как-то иначе себе это представляете? Поделитесь!
Ну вот в том-то и проблема, что кругом вот примерно так все считают. Итак, проведем эксперимент..))) Здесь на сайте я так думаю присутствует как минимум человек 100 (ну из тех, кто более-менее постоянно). Теперь предположим я хочу с кем-то пообщаться. Итак, надо писать в личку. Ну и кого мне выбрать? Что делать? Наверное методом "тыка" (как в гусарской рулетке, повезет-не повезет)? music Итак 100 раз...)))) И вот как здесь понять то, с кем могут совпадать мои интересы? Предпочтительный вариант: Заходишь на форумы в блоги и видишь что человек пишет. Составляешь впечатление о человеке. Уже как-то вырисовывается круг его интересов или то, о чем он думает. Но... Проблема в том, что есть те, кто вот ни на форумах, ни в блогах ничего особо не пишет. Отсюда и возник вопрос... Почему люди стесняются что-то рассказывать?! Это знаете почему у меня возник такой вопрос? Просматривал то, сколько людей регистрируются на этом сайте, как часто заходят, сколько общаются... И вот заметил, что много таких, кто регистрируется и потом еще заходит не раз, но нигде этих людей не найти, ни блогов у них нет, ни на формах их не видно. Вот и как узнать о человеке что-то?
Что касается профилей (увлечение, статус) то тут вобще караул. У многих эти поля не заполнены (впрочем как и у меня LaieA_059 ). А я просто не знаю что там о себе написать. перечислить все увлечения через запятую? А что это кому даст? Ну будут знать, чем увлекаюсь, но впечатление обо мне это не поможет составить..)))Добавлено спустя 5 минут
Dorada:
видя регистрирующихся людей, которые даже аватарки ставят и потом пропадают в небытие, меня тоже посещает мысль, а чего хотят люди если им что-то не нравится, то можно опять же написать об этом или предложить что-то)
Вот-вот и я о том же!!!!))))) Вот примерно такой же вопрос и у меня возник когда я это увидел. Меня это очень заинтересовало, я взял и решил спросить. Поэтому и создал эту тему. просто подумалось, а вдруг кто-то из этих людей откликнется и я узнаю почему так происходит что регистрируются, бывают, а потом исчезают. Может чего не находят или что-то хотят другого?! тогда вопрос... Что именно им хочется?! Вот чисто эгоистические соображения в моих действиях..))) хотелось бы узнать что хочется и почему уходят? И очень хотелось бы, чтобы не уходили!!!))))Добавлено спустя 8 минут
Ello4ka:
Может быть и дневник ежедневный. Я сварила холодец, сейчас он остывает.Кому это
интересно, если я никого из читателей угостить не смогу?
Да ладно... Мне вот интересно! l_ice Ну а что, я зато узнал чем ты сегодня занималась! 114 Добавлено спустя 12 минут
Nadja:
Я полагаю что завсегдатай сайта кто часто бывает здесь,пишет, оставляет коментарии, знаем друг друга, о жизни , здоровье, увлечении , а если ещё общаться в Skype то можно стать ещё ближе.
Уууууууу..... cry Я не завсегдатай.... cry Но тоже хочу знать... 114
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2746 дней назад
Вишенка:
Наверное бояться сделать первый шаг Или просто в поиске Думаю не только у нас на сайте такое бывает
Ой, да... Сплошь и рядом такое везде. Но вот что странно... Люди ведь приходят именно затем, чтобы найти общение. А если молчать, то общение не найдешь это уж точно. И это закон.... подлости... 114 Значит что надо делать? Правильно, надо идти и общаться первыми, а не ждать когда кто-то в гости зайдет и скажет:"Привет, давай пообщаемся!" Мир сейчас не тот... 9h Это раньше знакомиться с первым встречным было правилом плохого тона... shock Раньше как принято было? Сидит такая девушка и ждет принца на белом коне...)))) Год сидит, два сидит, а принцы все не встречаются. И вот и охота девахе выйти да самой с кем нибудь познакомиться, но нельзя. Неприлично на улице с кем-то знакомиться, маменька с папенькой потом заругают..)))) Да еще и под домашний арест посадят если вдруг поздно придешь... 114 Вот и ждали бедные девки своего принца всю жизнь, да так и не дожидались... cry И потом, уже когда появлялись свои дети эти бедные родители учили не менее бедных детишек, что принцев в жизни не бывает, что это типа сказка (ну то есть ложь). Так разрушали последнюю веру во что-то хорошее...))) А сейчас... А сейчас молодежь умнее пошла, легких путей не ищут..))) Сейчас предпочитают первыми знакомиться..))) А потому что знают, что под лежачий камень вода не течет. Хочешь чего-то добиться, ну хотя бы к примеру найти тоже общение-надо сделать все самому. А иначе если сам первым (или первая) шаг на встречу не сделаешь, то ждать когда что-то произойдет что хотелось бы можно всю жизнь...)))) Так и состариться можно если ждать чего-то..)))) Вот поэтому в этой жизни нужно всегда что-то делать первыми! Тогда будет все, что хочется... Ну или почти все...))))Добавлено спустя 7 минут
Deva1509:
Скажем так, все мы разные у всех свой характер, кто то сразу показывает себя кто то постепенно
Ничего не имею против!)))) Так и должно быть, потому что правда все мы разные. Но только главное все-таки показывать, пусть постепенно. Главное не молчать!))))) Да я и сам вобще-то стеснительный... zst Всегда вот хочу постепенно, но никогда не получается... l_ice Добавлено спустя 17 минут
ЗаЗнайкина:
Не все могут и пару слов связать, не то чтобы целые поэмы писать.
А не надо целые поэмы! 114 Вот в жизни вобще для того, чтобы что-то выразить что ты думаешь или чувствуешь, или хочешь много слов не нужно! Самые главные желания выражаются обычно всегда самыми простыми словами! Такими как например "Привет!" или " Я тебя люблю!","Давай общаться!", или "Ты мне нужен!". Самые важные слова в нашей жизни они всегда короткие... И очень простые! Но почему-то многим из нас их всегда так тяжело сказать...)))) В жизни вобще не бывает сложных вещей! все гениальное просто! А сложности уже придумали сами люди. Поэтому чтобы все получалось надо просто не бояться порой сказать самые простые слова! 074 Хотя бы такие, как "Привет!" или "Давай пообщаемся"...)))) И даже эмоции в этой жизни которые нам очень дороги всегда очень простые. Представьте себе, что когда вам очень плохо и в это время вдруг кто-то вам улыбнулся. Вроде обыкновенная улыбка, а на душе сразу становится теплей! Поэтому не надо сложностей..))) Не надо писать поэмы!)))) Иногда порой достаточно сказать всего одно лишь слово! Нужно просто не бояться!
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2746 дней назад
Yalo:
NEO, оооооо сразу видно кто писАл)) узнаю масштабы текста
Всё, что надо уже нашлось, сюда захожу скорее по привычке или же написАть какой-нибудь очередной бред от нечего делать))
Привет,привет!!! 114 koshecka_12 А я уже по тебе соскучился! 114 Думаю куда это пропала?!)))) Так... А что это у тебя там уже нашлось???? А нука нука колись!!! 114 Что это ты там уже нашла????
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
NEO, но вы так и не сказали, как вы-то себе представляете процесс знакомства новичка на сайте с другими его обитателями.

Допустим, был бы тут раздел анкет, где каждый оставил о себе некую информацию. Кукую? Что конкретно вы хотите знать о человеке, чтобы читая анкеты, вы могли выбрать своего, причём с первой попытки?

А если вы же сами скажете, что информация может быть неправдивой, что нет фото(далеко не каждый из тех, кто здесь захочет это сделать),что кто-то не указал имя, диагноз, город, часовой пояс, группу крови, любимую книгу... и так до бесконечности.

И о себе вы так и не рассказали)), чего ж вы от других ждёте?

А те, кто регистрируется и уходит, - они вообще вам о себе информации не оставят .Может это у них хобби такое - регистрироваться на всех сайтах в интернете 024 .
Участник
Игорь*
Сообщений: 1562
Тула
1628 дней назад
NEO:
Да я и сам вобще-то стеснительный... Всегда вот хочу постепенно, но никогда не получается...
Ну это Вы лукавите.Сколько всего написали.Это не плохо,что Вы такой общительный человек,но многие стесняются,почти у всех свои проблемы есть и со здоровьем тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 23:39)
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2746 дней назад
Галина Башмакова:
Чего я хочу? Понять, почему я не как все.
Я тоже когда-то этого хотел... cry Потом наконец-то понял, а в результате нифига от этого мне легче не стало... 114 Сейчас пытаюсь понять как сделать так, чтобы оставаться таким не как все... 114 Не, ну как все оно конечно может быть и хорошо, но только как-то скучно... music А то посмотришь на тех, кто "как все" и жить неохота... 114 Нелюбимая работа, нелюбимые занятия, нелюбимая семья... И у всех маска скорби какая-то к лицу приросла... Такое ощущение, что чуть ли не каждый таким грузом проблем придавлен, что прям не жизнь, а каторга какая-то. Поэтому глядя на все это хочется как-то не так, как у всех...)))) Хочется любимую работу, любимое занятие, любимую семью... А, еще забыл... 114 Хочется еще одной вещи чтобы не как у всех... Хочется еще от жизни уметь получать удовольствие! Нет, не взять от жизни все удовольствия, а именно получать удовольствие от того, что живешь, просто от самого процесса жизни.Это тоже не так уж мало, порой радоваться каким-то очень простым мелочам и получать от них удовольствие. Я конечно понимаю что в этой жизни бывают очень множество проблем, в том числе и со здоровьем, но ведь и здоровые не намного счастливее. Кстати здоровые люди порой еще больше несчастны в этой жизни. И уж они то точно еще больше не знаю чего они хотят! 114 Кстати здоровые люди в большинстве своем между прочим еще совсем не умеют ценить жизнь! Они порой вобще не понимают для чего она им дана и что это такое, а потому умудряются свою жизнь порой превратить в одну большую глупость... dash1 bk
114 Добавлено спустя 1 минуту
Nadja:
Галина Башмакова,Галя, так каждый человек не как все,у каждого своя индивидуальность во всем, да и зачем тебе быть как все,да это и не реально
Золотые слова!!!!!!Добавлено спустя 3 минуты
Галина Башмакова:
Нет, я не хочу быть как все. Просто я сама являясь инвалидом, инвалидов не понимаю.
Почему и в чем? Не, ну если не секрет...)))))Добавлено спустя 6 минут
Ello4ka:
Сами и ответили. Все просто оказалось.
Ох Елочка, не верь первым впечатлениям! 114 За простыми ответами порой и скрывается самое интересное! 114 Если кажется на первый взгляд, что все так просто, то значит все не так уж просто (совсем не просто) и значит надо копать гораздо глубже! 114
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.