Новости форума
27 апреля 2024
Милаша отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:00
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:58
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:57
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:53
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:49
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Вы верите интернету?

Можно ли верить советам и информации из интернета?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Михаил:
Это большой вопрос... За "контролерами" тоже потребуется контроль,

У меня возникают вопросы, почему выкачиваются деньги из страны, а мы нищаем,
а Вас волнуют контролеры, которые ничего не контролируют и будет ли хорошо, если они будут контролировать?
Хуже точно не будет.

Михаил:
почему Вас вообще волнует то, что происходит в нашем "большом доме", если Вы отвечаете (и советуете так же поступать другим) только за то конкретное, что происходит в Вашем личном доме или на Вашем участке работы?

Профессор Преображенский давно ответил на это. Я не писаю на палас у себя дома и Вы,
наверное не писаете на свой компьютер. Отчего же на собственный народ так долго какают?


Михаил:
Опять же: если Вы - хозяйка только в Вашем собственном доме, то не все ли Вам равно,
откуда происходит купленная Вами для своих личных нужд говядина

Во первых, потому что в продажную цену входит транспортировка, таможенные пошлины и цена завышена.
Потому что я - гражданка нашей страны, вынуждена покупать белорусскую колбасу
(из-за качества и вкуса с ценой). Купят мне докторскую, от нее тошнит (нет контроля за качеством).
Закажешь дорогую натуральную колбасу, принесет соц.работник несвежую (на дорогую денег у людей нет,
лежит портится), а контроль на свежесть продающихся продуктов хромает.
Мясо или птицу у меня не всегда есть силы готовить, реже заказываю.
Полуфабрикаты тоже надо выискивать из множества некачественных.

Брейн:
Это только попытка обвинить во всём одну проблему, игнорируя другую.

girl_crazy Во всем Ленин виноват, сказал же ВВ.
А раньше монголо татарское иго было виновато.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2019 в 11:22)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Артур 39:
что есть сейчас - лучше чем отсутствие всего ,как в 90 е и начале нулевых.
Вы про пустые прилавки продуктовых магазинов пишите.
Но местные производства, которые дышали к 2000, добили позже. Я про свой город и область пишу.
Выкупали, делали частным, потом банкротили. Кто выкупал? Москвичи.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
548 дней назад
Ελλά:
Выкупали, делали частным, потом банкротили. Кто выкупал? Москвичи.
Было такое ,да. Ну дык строили же капитализм а он мог получится только диким.
Ελλά:
Вы про пустые прилавки продуктовых магазинов пишите.
Я про материнский капитал и прочие меры поддержки рождаемости и семьи писал. "Пустые полки " это ~ 1988 - 1991 (и то далеко не везде).
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Артур 39:
Я про материнский капитал и прочие меры поддержки рождаемости и семьи писал.
Я поняла, но это отдельная тема. Заметили, что про беспризорников замолчали разом и ни словечка больше
на эту тему?

Про материнский капитал у меня есть 2 примера. Один во дворе - женщина любит алкоголь
и мужчин, не работает. Двух старших ее дочерей знаю, младшую из них подкармливаю иногда.
Еще одна женщина давно и прочно в кредитах. Имущества не хватит, что бы с ними расплатиться,
торговля слабенькая, по причинам понятным и не зависящим от нас.
У нее проблемные беременности и роды, но продолжает рожать. 6 или 7 детей,
я уже сбилась. Больше знакомых матерей-героинь нет.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
548 дней назад
Ελλά:
Один во дворе - женщина любит алкоголь
и мужчин, не работает. Двух старших ее дочерей знаю, младшую из них подкармливаю иногда.
Еще одна женщина давно и прочно в кредитах. Имущества не хватит, что бы с ними расплатиться,
торговля слабенькая, по причинам понятным и не зависящим от нас.
У нее проблемные беременности и роды, но продолжает рожать. 6 или 7 детей,
я уже сбилась. Больше знакомых матерей-героинь нет.
Проблема "яжематерей " есть,да. Странно было бы если бы её не было - страна прошла через такой слом,после которого нас (как Страны,как Русской Цивилизации ,если хотите) уже не должно было быть. Вообще. Я помню эти разговоры (и даже статьи в газетах ) в конце 90х ,перед самым приходом Путина,о возможности распада России и о том что это в общем не страшно и даже где - то хорошо.
P.S. За вот это "Потому что я - гражданка нашей страны" - я бы Вас расцеловал,ей -богу! 110 У нас что в 91 м что даже сейчас ,масса людей не понимает что они граждане и у них есть Страна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 12:45)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Артур 39:
в конце 90х ,перед самым приходом Путина,о возможности распада России и о том что это в общем не страшно и даже где - то хорошо.
В Чечне повоевали "есть чем гордиться". Рознь национальную вытащили и укрепили.
Теперь боремся, слова запрещаем законами.
Московский оленевод не так давно заявлял, что у нас 15 миллионов лишнего населения
это мелкие районные города и рабочих мест там нет (что районные больницы закрывали или пытались
закрыть, Вы наверное в курсе). У нас в области соц.службы сократили и ликвидировали.
По типу Москвы с деньгами и рабочими местами надо сделать несколько территорий экономических
по стране, Собянина предложение. Тоже в новостях было.

Если люди с прекрасным образованием из Питера в Москву едут работать, о чем говорить?
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
658 дней назад
Артур 39:
А моё мнение что всё правильно,но недостаточно. Чтобы выйти на стабильный прирост в индустриальном и сильно урбанизированном обществе ,нужно перенимать работавший опыт. А такой опыт был только один - в Третьем Рейхе. А это значит две вещи :
а)антифеминизм ("киндер,кирхен,китчен " для большинства женщин как норма).
б) как следствие из "а" - мужчина должен иметь все возможности обеспечить семью с любым количеством детей.
То есть это фактически возвращение к традиционному,патриархальному укладу. Ну и мужчина должен конечно вернуться в школу как учитель. 90+% учителей женщин это ненормально.
Альтернатив всего две . Первая - замещение более приспособленными к жизни.
Вторая. Технологии искусственного оплодотворения и "суррогатного материнства " отработаны. Дальше - закон о массовом внедрении этого всего. Детей - частично в приёмные семьи, частично воспитает Государство как ему нужно.
То, что вы описываете лично для меня не приемлемо.Добавлено спустя 5 минут
Михаил:
Ckazka:
Само общество больное. Естественно, когда его лидер тоже болен.
Я бы переставил здесь причину и следствие. Причина - болезнь общества; следствие - "болезнь" его лидера...
Миша, я и имела в виду, что когда народ болен - причина, следствие - болезнь лидера.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
548 дней назад
Ελλά:
что районные больницы закрывали или пытались
закрыть, Вы наверное в курсе
В курсе. У нас хотели "оптимизировать " больницу. Одумались. Сейчас на высшем уровне признано что с "оптимизацией " перегнули палку. Концепция что надо , грубо говоря,согнать народ в МСК и ещё несколько агломераций была. В прошлом (или в этом) году приняли новую "концепцию пространственного развития " (название дословно не помню), где признали что это не верный подход и надо развивать регионы. Посмотрим как оно будет. Моё мнение - наши "элитарии " начинают понимать, что прежние либеральные подходы не работают и что элитой они будут только в своей сильной стране, а не заграницей.
Ckazka:
То, что вы описываете лично для меня не приемлемо.
Ну и что? Оно и для меня может быть "не приемлемо" (два варианта из трёх) . Какая разница? Я описываю не с точки зрения "нравится/ не нравится", а чисто технологически. Есть проблема - кризис воспроизводства населения в "Золотом Миллиарде". Есть материальное стимулирование рождаемости сейчас. Плохо работает,не спасает. И есть три варианта решения проблемы описанных мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 13:22)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
658 дней назад
Артур 39:
И есть три варианта описанных мной.
Эти варианты уже не сработают. Надеюсь. А иначе - это деградация человечества. И вымирание цивилизаций - нормальная часть бытия.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Ckazka:
что когда народ болен - причина, следствие - болезнь лидера.




Артур 39:
начинают понимать, что прежние либеральные подходы не работают
Они сами понятия демократия исковеркали личностями и методами "демократов" в
конце 80х, начале 90х годов, позже либерализм.
МСК как расшифровать аббревиатуру? А то у меня по ходу не те расшифровки в голову
приходят.

Про феминизм... лучше бороться с нехваткой рабочих мест, чем с ним.
В нашей стране, точно.
Прибывший
Артур 39
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму
Сообщений: 183
Челябинская область,Россия
548 дней назад
Ελλά:
МСК как расшифровать аббревиатуру?
А это не аббревиатура. smile171 это сокращение от названия нашей столицы - Москвы. Ну нет у меня особых причин любить этот город... я провинциал. Совсем провинциал.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Артур 39, laugh3 Мне она гораздо больше Питера нравится, как город.
Не была давненько уже, из-за инвалидности. Мысли ехать работать туда были и места
работы нашла для себя и мужа. Муж не захотел, она его сильно пугала shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 13:58)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
658 дней назад
Ελλά, а где вы живете? Великая Багачка - выдает интернет, как место на Украине.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
12 дней назад
Ckazka, Курск, с Полтавской области предки мои по отцу сюда переехали
во время голода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 14:15)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
658 дней назад
Ελλά, понятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.