Новости форума
сегодня в 20:21
Jliya отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
24 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:33
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:27
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:20
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:17
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Та не,ничего..это же я только подумала так... 10790494 ножка красивая
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka,
ножка красивая
Сейчас весенне-летние формы одежды пойдут. 005675 Берёшь ножку, кааааааааак кусанёшь. Чтобы женщина не расслаблялась значить. laugh Добавлено спустя 2 минуты
P.S.
Сильное заявление.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад

Сервис. Только с подъезда вышел и тут тебе и Куличи и мясы и колбасы и всё (там дальше ещё много киосков.) 0024
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Это не куличи,а Кулиничи-хлебозаводская торговая марка,их понапичкано везде и у нас прям под домом стоит,там хлеб,булочки всякие,пирожное,мороженное,пекут пироги и кофе варят--все в одном магазинчике таком.Да сейчас грех жаловаться--далеко ходить не надо,все рядом и мясо,два супермаркета..ну всего и не перечислишь,молочку домашнюю селяне привозят и фермеры,))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka, Везёт некоторым. laugh Кулиничи мне и раньше попадались но, я всё как-то куличи- куличи. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад

Я быстро понял разницу у них и у нас. У нас естественная природа во дворах. Не существует такой фигни как садовник. laugh
Черкассы, улица Героев Днепра, которая представляет собой просто направление куда-то. Извилисто петляя вдоль заросших дворов с такими себе, меня лично впечатляющими панельными громадами. Заканчивается правда весь этот шок и ужс для садовников Немеции, вполне себе пляжиком, пЯсочек все дела. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
6 дней назад
Batya:
для садовников Немеции, вполне себе пляжиком, пЯсочек все дела.
Там бутылки не бьют и семачки не щелкают.

Замминистра ЖКХ против курского капремонта.
Визит Чибиса 16 апреля, анонсированный еще в феврале, вызвал ажиотаж не только у представителей СМИ, но и у курян,
которые долгое время не могут добиться решения коммунальных проблем у местных чиновников.

Ему представители администрации показывали площадь перед обл администрацией и парк,
облагороженные на деньги, собранные на кап. ремонт населением. Его это удивило и он
отправился по адресам с жалобами.
«Как могла быть площадь перед администрацией заросшей?!» поинтересовался Чибис,
кому принадлежала идея включить объект в список благоустройства: чиновникам или народу?» —
цитата из «Друг для друга Online». Автор сообщает, что парк Дзержинского, который ремонтируется
второй год подряд, тоже удивил гостя не в лучшем смысле: на детской площадке валялся строительный
мусор, который при реконструкции даже не вывезли.
С рассказом о перспективах развития зеленой зоны перед замминистра выступил, находящийся под
следствием за вымогательство руководитель курского Центра архитектуры и градостроительства Юрий Косырев.
ИА REGNUM.
«Курские известия» сообщили, что Андрей Чибис получил жалобу от представителя поликлиники на улице Щепкина —
медицинское учреждение находится в плачевном состоянии. Районная поликлиника.
А детскую нашу снесли несколько лет назад. Детей в 2 других старых поликлиники прикрепили
и о строительстве новой молчок. Мучаются дети с родителями и врачи в тесноте.

В 2017 году возбуждено уголовное дело о хищении более 20 миллионов рублей,
которые со счета фонда были переведены обществу с ограниченной ответственностью.
В марте 2017 стало известно, что гендиректор фонда Виктор Бобрышев подозревается в получении взятки
в крупном размере — за покровительство двум подрядчикам.
После внутренней проверки Бобрышева с поста гендиректора уволили.

На место Бобрышева пришел Руслан Шевченко, но через несколько месяцев попал в больницу
— в подъезде его избили неизвестные. Временно исполняющим обязанности руководителя фонда
стал сопредседатель регионального штаба ОНФ Геннадий Баев, курирующий вопросы ЖКХ и капремонта.

В апреле 2018 года в отношении Бобрышева было возбуждено еще одно уголовное дело
— о превышении должностных полномочий. По версии следствия, в 2016 году он подписал
акты выполненных работ по капитальному ремонту с завышенной стоимостью, переплатив
более 80 миллионов рублей.

Замминистра побывал на улицах Дзержинского, Краснознаменной, Союзной и Энергетиков.
В основном это дома, где капремонт был недавно проведен или только планируется.

Пообщался с жильцами, выясняя, довольны ли они проделанными работами. Многие недовольны:
крыша течет, в квартирах холодно. В одном из домов электропроводка выведена прямо на
фасад здания. «Безобразие», — возмутился чиновник.

Требовал отчет у управляющих компаний и представителей фонда ЖКХ. На Энергетиков, 4,
у дома, где капремонт откладывается уже несколько лет, его терпение лопнуло:
«Я ведь могу еще раз приехать. Но тогда кому-то придется уехать».





По материалам курских газет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2018 в 23:16)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Ελλά, В Черкассах никаких бутылок и семачек не было, по крайней мере на улице Героев Днепра, за все пляжи не скажу, ещё не исследовал. И да, посмотрите Европу как нибудь не по ящику, много нового узнаете и про семачки и про бутылки. 0024 От себя скажу что столько говнища, сколько я встретил на улицах Лондона например, или Парижу, то нам ещё есть куда наваливать. laugh У нас пакеты с помоями как и сами помои пока ещё по средь пешеходных улиц не валяются, и сами же те Лондонцы ходят и обруливают их. Ну ладно, с Индией никому не тягаться в этом плане но, Индия она такая всегда и не претендует на Японскую чистоту. В Украине уже давно никто не срёт на улицах (заметными кучами как минимум) эти времена прошли. Украинские дворы просто запущены.
Мусорные баки разбиты и старые, асфальт разбитый, трава сожжена солнцем каждое лето, полива то нет. Естественная опять же повторю природа, деревья и кустарник на вольном росте в результате они растут хаотично из-за чего кажется что Украинские дворы это берлога лешего. Но никаких семачек и бутылок валяющихся где не положено - нет. Сами по себе дома, вот тут уж не знаю вроде и в Европах не делают так но, в Чехии тоже Социалистические коробки много где есть но, там двор выглятит по другому в результате и дом светлее чтоли смотрится, даже если он тоже там пошарпаный или обтёкший, знаете такие есть чёрные пятна по стенам от дождей.
А вот ощущение бурелома во дворе Украинском, чащи лесной - есть. laugh Я понимаю женщин они любят единение с естественной природой но, ёлки палки не пройти не проехать. laugh Я преувеличил конечно шутки ради.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2018 в 06:41)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад

Я конечно понимаю что я в самую пердь залез но, овражик той що треба же. laugh

Иногда гоголь позволяет к самому подъезду подъехать но, дальше туда за угол уже не пускает. laugh

Абы было. Чтобы сделать всё по человечески надо всю лестницу разбить и отлить в бетоне заново. Естественно никто это делать не будет. hitat

Подозрительные клетушки, я заметил в основном в них бутылки. Хитрые эти самые, как они называются, открывают потом и сдают за гроши, а вы дураки кладите - кладите. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 13:14)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, на первом фото это ж в какие дебри тебя понесло то girl_haha гоголь заведет как же...
на третьем фото точно такие же ступеньки и у нас и главное -раньше не обращал внимания на это,с каждым разом все тяжелее становится заходить,,а для колясок вообще не предназначено ничего---в союзе же инвалидов не было,так и строили...
а пластик отдельно бросаем уже давно,наше дело-выбросить туда,а дальше уже кто что хочет пусть и делает.А я вот никогда не задавалась этим вопросом--мусорка наверное и забирает эти клетки,,,кому оно надо лазить там доставать их ...Добавлено спустя 3 минутыΕλλά,
семачки не щелкают.
--культурные люди,вроде меня 120 где попало не щелкают семечки.Добавлено спустя 9 минутАбрикосы цветут кругом запахи--обалдеть,а мне надо идти жарить рыбу,мыть окна и еще куча всякой фигни...Ух smilep1 эта домашняя работа,плюнуть может на все и к цыганам 10790494
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka,
Обычно я лажу кудой-то, сам не знаю, как кривая выведет. kabac Сейчас даже не найду что за улица. Далеко чего-то там. Долго я шарохался там по котеджам с опорами лэп в Лесополосой. laugh
Мало пьёте минералок всяких пепсей, вот в Черкассах те же самые клетки аж полные. 0024 А ещё Черкассам повезло в рекой Днепр это не Лопань, там береговая линия такая как будто на море. laugh Можете завидовать.
Инвалидов у нас и сейчас нет. То есть есть но, нет. Ну вы поняли. 0024
Пока Черкассы сильно в захвати. Но только от прибрежных улиц к Днепру, я больше нигде и не лазил. Улица Героев Днепра и дальше Казацкая в Черкассах, это прям то що треба. Повезло им там. Пляжи речные есть. И Черкассы оно такое не Юг ещё но, уже такое что-то. Херсон не дают бачить, Одесу я не хочу, не нравится мне города столицы да курорты. Приезжих там дофига всё такое. Нафиг. Исключение только Прага и то потому что это Прага. 0024 В Киевах конечно всё жирней но, и Черкассы там не долече. 0024 В Харькове сервис, я отметил киосков по дворам завалися. Ещё куда не пойди Банк, банк, банк, банк. Как грибы и каждый на бюджете, похоже Украина ещё не обжигалась на этом. Это же всё пузыри, куда вы столько банков поналяпали? 0024 Добавлено спустя 9 минут

На побережье в Черкассах просторно, а вот Харьковские дворы показались мне скомканными но, я мало где был там не могу утверждать что всё скомканно. 0024
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 14:31)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад

И воду им всякую. laugh Во бизнес, с колодца набрал и вперёд. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Не знаю такой императорской,наша любимая-Роганская

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1843 дня назад
Natalinka, Я тоже удивился что вод много развелось. Как и банков. 0024 Роганскую встречал чуть раньше уже во дворах. kabac
Украинский язык к сожалению мне не родной, все слова я не знаю. И шарохаясь по улицам много раз попадалось мне Взуття. Думаю, что такое? Пошёл в переводчик узнал, нечто неожиданное. laugh Никогда не думал что Взуття это вот это вот. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1166 дней назад
Batya, Шо тебе там незнайоме? girl_wacko Вода питьевая с артезианских скважин-негазированная..вот перевела тебе..
Взуття--обувь..Я знаю и русский и украинский...--ты же учишь языки--выучи,он не сложный и интересный..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.